Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу шифрования текста на C++ и параллельно на Паскале - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить "xxx" перед последним словом строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362382.html
#include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> int main(void) { char s; char sr; printf("BBeduTe CTpoky"); gets(s);
C++ Сформировать массив ИМ (100), элементами которого являются числа... Всем привет! от не могу никак решить задачку, помогите плиз:) Вот она: Сформировать массив ИМ (100), элементами которого являются числа 1, 100, 2, 99, 3, 98, .... 50, 51. исходничок в Си http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362381.html
Веселая считалочка C++
Есть задача: N человек играют в следующую игру: стоя в кругу они начинают считалку. Счёт идёт до числа M. Игрок, на которого падает счёт M, выбывает, а считалка начинается сначала со следующего по кругу игрока. Выигрывает тот, кто остался последним в кругу. Считалка начинается с игрока T, составить алгоритм для определения выигравшего игрока и первой пятёрки выбывших игроков. Помогите...
Задача с геометрической прогрессией C++
Доброго времени суток :) помогите сделать одну задачку. собственно, эта самая задачка... ;) Проверить истинность высказывания: «Цифры данного трехзначного числа образуют геометрическую прогрессию". Выведите 1 если высказывание истинно, иначе выведите 0. з.ы: исходник нужен в Си
C++ Скобки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362373.html
Вывести все правильные скобочные выражения длиной N, состоящие из круглых и квадратных скобок. Входные данные: Входной файл INPUT.TXT содержит единственное четное натуральное число N, не менее 2 и не превышающее 666. Выходные данные: В выходной файл OUTPUT.TXT выведите всевозможные правильные скобчатые выражения по одному в каждой строке в произвольном порядке.
C++ обработчик message для консоли меня интересует такой вопрос ___ можно ли к консоли привязать свой обработчик message так как я не хочу создавать window меня устраивает консоль(с ней я себя чуствую комфортней) вот момент когда я наталкнулся на это проблему WSAsyncSelect(hwnd,???msg??? ,...,...) и получается надо будет организовать вот это цикл while (GetMessage (&messages, NULL, 0, 0)) { TranslateMessage(&messages);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Петррр
5915 / 3352 / 333
06.10.2011, 21:20     Написать программу шифрования текста на C++ и параллельно на Паскале
2)написать и протестировать функцию , которая "переворачивает" все пары символов строки, передаваемой ей в качестве параметра.(привет друг->рпвитед ург)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>

using namespace std;

void function(char *_string)
{
    int len = strlen(_string);
    for(int i = 0; i < len - 2; i = i + 2)
    {
        char ch = _string[i];
        _string[i] = _string[i + 1];
        _string[i + 1] = ch;
    }
}

int main(int argc, char ** argv)
{
    setlocale(LC_ALL, "");
    char str[] = "привет друг";
    cout << str << endl;
    function(str);
    cout << str << endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование