С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

помогите совсем начинающему - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с текстовыми файлами и строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362482.html
Очень прошу вашей помощи. Не один день сижу над данной задачей, переделала кучу вариантов - выход не верно (( Задание: дано два текстовых упорядоченных файла. Необходимо слить их в один, сохранив...
C++ Помогите доделать программу так, чтобы она соответствовала следующим требованиям Память под хранение элементов массива должна выделяться динамически с помощью оператора new (освобождаться – с помощью delete), размер выделяемой памяти должен определяться программой автоматически... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362469.html
C++ Ошибка при компиляции виртуальные функции
error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual float_thiscall Operator::getNumber(void)" (?getNubmer@Operator@@UAEMXZ)" error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual...
"Не хочу константу!" C++
Здравствуйте. Компилятор (пишу в wxDev-C++) ругается на такой код #ifndef LIFE_H #define LIFE_H class Life { public: Life (); // конструктор int around (...
C++ помогите разобраться с библиотекой и в чем ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362458.html
Это метод Якоби #include "stdafx.h" #include <math.h> #include "nrutil.h" /* Здесь определяются некоторые утилиты типа выделения памяти */ /* Преобразование элементов при ротации */ ...
C++ поиск в ширину(Рекурсивный) Программа запускается но выдает ошибку(Задача такая: Создать программу для решения задачи построения слова из некоторого множества букв (игра Scrabble) используя алгоритмы поиска в глубину и в... подробнее

Показать сообщение отдельно
alkagolik
Заблокирован
07.10.2011, 02:17
Цитата Сообщение от lazybiz Посмотреть сообщение
Я бы с вАМИ в разведку тоже не пошел!
а почему? и почему "тоже"? разве я что-то подобное вам говорил? где я показал свою ненадежность? не надо действовать руководствуясь эмоциями. Эту слабость мы ценим или прощаем только женщинам.
да уж простите, оговорился. этот файл делает программу исключительно майкрософт зависимой. большая разница если учесть что виндовс без дос эмулятора вообще не имеет консольного ввода вывода? ну конечно, ведь это важно... а то что рекомендовать человеку с первой программы не привязываться к ОС API (может он и не знает вообще что такое DOS, лично я работал в нем лет 18 назад подростком) есть медвежья услуга... как же так? заметьте, я вам не указывал на ошибки, а рекомендовал ТС не делать вашего совета, что рекомендую и сейчас. Ну что поделать если я уже забыл что когда-то давно когда еще не было ГУЙа был DOS и различные к нему обертки. Это не меняет сути вопроса. ТС изучает язык программирования с++, а не "microsoft API". А посему conio.h - мусор.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование