Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с текстовыми файлами и строками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите доделать программу так, чтобы она соответствовала следующим требованиям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362469.html
Память под хранение элементов массива должна выделяться динамически с помощью оператора new (освобождаться – с помощью delete), размер выделяемой памяти должен определяться программой автоматически по содержимому файла (а не вводиться пользователем с клавиатуры). Весь ввод/вывод (файл, консоль) – с помощью потоков. Имя файла с элементами массива должно вводиться пользователем с клавиатуры....
C++ Ошибка при компиляции виртуальные функции error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual float_thiscall Operator::getNumber(void)" (?getNubmer@Operator@@UAEMXZ)" error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: virtual char_thiscall Number::getOperator(void)" (?getOperator@Number@@UAEMXZ)" error LNK1120: 2 неразрешенных элементов #include<iostream> #include<cstring> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362462.html
"Не хочу константу!" C++
Здравствуйте. Компилятор (пишу в wxDev-C++) ругается на такой код #ifndef LIFE_H #define LIFE_H class Life { public: Life (); // конструктор int around ( int, int ); // считает, сколько клеток вокруг
C++ помогите разобраться с библиотекой и в чем ошибка?
Это метод Якоби #include "stdafx.h" #include <math.h> #include "nrutil.h" /* Здесь определяются некоторые утилиты типа выделения памяти */ /* Преобразование элементов при ротации */ #define ROTATE(a,i,j,k,l) g=a;h=a;a=g-s*(h+g*tau);a=h+s*(g-h*tau) /* максимальное число проходов */ #define MAXSWEEP 50
C++ поиск в ширину(Рекурсивный) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362455.html
Программа запускается но выдает ошибку(Задача такая: Создать программу для решения задачи построения слова из некоторого множества букв (игра Scrabble) используя алгоритмы поиска в глубину и в ширину. Длина слова не менее 5 букв. ) Код программы #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <Windows.h> using namespace std; string str1 = "forum"; // string str2...
C++ рекурсивные классы Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли при написании класса объявить в нём поле того же типа что и сам класс? Компилятор ругается на такое, но может это возможно по другому? class car { ... car lada; ... }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Iska
0 / 0 / 0
07.10.2011, 11:50  [ТС]     Работа с текстовыми файлами и строками
Вы меня извините за назойливость, но все же в результ файле у меня все тоже самое.
Прописываю пути в разные места и все равно все одно и тоже.
Я работаю в Dev-C++ - может быть дело в этом?
Я уже все пересмотрела - не меняются местами сроки и все тут.
Результ файл создается, информация туда пишется, но такое ощущение, что просто из файлов, обходя сортировку.
Для функции tolower подключила модуль #include <ctype.h>.

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование