Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработчик message для консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двухмерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362347.html
Задание , в двухмерном массиве поменять местами главную диагональ. #include<iostream.h> const int n=3,m=3; void InArray (float ); void Change (float ); void PrintArray (float ); void main() { float a; InArray (a);
C++ Простое задание с AppWizard Помогите решить простое задание. Сам я недавно начал изучать С++ и вот что не делаю всё получается с ошибкой.У меня такое чувство, что я не сделаю задание до завтра. Буду очень признателен от вашей помощи. З.Ы Вариант №6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362326.html
Преобразование Уолша Адамара! C++
Доброго времени суток всем, Уважаемые! собственно надо реализовать на с++ программку, в письменном виде задачу я уже решил, решение приложу в файле. Если будут какие либо вопросы по работе алгоритма спрашивайте, но вроде в файле обьяснил все довольно просто. сама задача не сильно сложная, просто мой уровень дружбы с матрицами тоже не слишком высок=D через минут 40 попробую выложить свой код,...
Функция C++
есть функция Preobr в неё передаю число, длину, и массив в которое должно записаться число p.n как сделать так чтобы функция Preobr сразу записывала в число в массив p.ch #include "stdlib.h" #include "malloc.h" #include "stdio.h" #include <iostream.h> #include <iomanip> class Chislo { public:
C++ Дана строка S, что содержит действительное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362300.html
Дана строка S, что содержит действительное число в формате с плавающей точкой, и целое число N(>0). Вывести набор символов, изображающие первые N цифр дробной части данного действительного числа ( без округления)
C++ суммы ряда f(x)=значок суммы ряда(вверху бесконечность;внизу i=1) (((-1)^2i+1))*(x^2i))\(3i-5)! !-фактариал ^-степень подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
07.10.2011, 22:08     обработчик message для консоли
Я пытался погуглить на тему CreateConsole () с одним из параметров указателем на авторскую оконную функцию, но не нашёл. То есть оконная функция консольного окна где-то есть и она встроена и авторскую кропать нельзя.

Можно порыться попробовать её дизассемблировать, надо узнать какие сообщения и как она обрабатывает или где-то прочесть об этом.
После этого создавать иммитацию консоли, то есть писать оконное приложение, где главное окно не отличалось бы от консоли и копировать обработчик сообщений и добавлять свою обработку сообщений
...................................................
А если, допустим, какой-нибудь несложный обработчик сообщений (непонятно, кстати, какой!) то почему бы и не попробовать прикрутить. Так, если по нажатию на 'R' должна появиться надпись "нажата буква R" то я могу попробовать такой код накропать.

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование