Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача с вычислениями по формулам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для данных областей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363002.html
Для данных областей составить линейную программу , которая печатает true ,если точка с координатами (x,y) принадлежит закрашенной области , и false – в противном случае.
C++ Сортировка массивов Приветствую всех. Делаю задание из учебника Дейтелов. Задания: 7.11. (Пузырьковая сортировка) В алгоритме пузырьковой сортировки меньшие значения постепенно «всплывают» к началу массива подобно пузырькам в воде, в то время как большие значения опускаются «на дно». Пузырьковая сортировка выполняет несколько проходов по массиву. На каждом проходе сравниваются пары смежных элементов.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362983.html
C++ как может корректно выполняющийся оператор >> (чтение из текстового файла) негативно влиять на открытие другого файла?
Друзья! Создадим два текстовых файла, f_0.txt и f_1.txt и что-нибудь в них запизаем, например в первый запихаем 1234 а во второй 5678 и выполним такой код: #include <fstream> using namespace std; int main () { //ОТкроем первый файл на чтение
Чтение двух файлов одновременно! C++
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как открыть одновременно два файла для чтения. Из первого файла записать данные в массив А, из второго в массив В. Заранее благодарен за помощь! Моя попытка: #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream>
C++ Помогите с CharToOem и ещё с if and else http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362962.html
Всем доброго дня. У меня вот такая вот проблема не могу разобраться по чему не работает русский язык, пишет что CharToOem невозможно преобразить параметр 1 из const*char и не могу понять почему пишет что else без парной if хотя вроде всё есть. Первая работа #include <iostream> #include <windows.h> char* Rus (const char* text); using namespace std; int main()
C++ программу для вычисления значения функции Составить программу для вычисления значения функции z=x1+x2+x3 , где х1,х2,х3(на рисунке) ai, bi, ci – элементы массивов Вычисление xi выполняется в процедуре, а для вычисления факториала использовать функцию. подробнее

Показать сообщение отдельно
sergeu90
27 / 28 / 3
08.10.2011, 12:41     Задача с вычислениями по формулам
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include<iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
void main(void)
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    float z1,z2,a,alpha;
    cout<<"Введите алфа"<<endl;
    cin>>alpha;
    z1=((sin(2*alpha)+sin(5*alpha)-sin(3*alpha))/((cos(alpha)+1)-(2*pow(sin(2*alpha),2))));
    z2=2*sin(alpha);
    cout<<"z1= "<<z1<<endl;
     cout<<"z2= "<<z2<<endl;
    cin>>a;
}

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование