Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен пример цикла while - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ clas Char_vec http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363050.html
Решаю тут задачки Страуструпа и наткнулся на вот такую: Рассмотрим: class Char vec { int sz; char element ; public: static Char_vec* new char vec {int s) ; char& operator (int i) { return element ; } };
C++ C++ Здравствуйте!:curtsy: Помогите пожалуйста с задачами.:gsmile: 1. Программа вводит с клавиатуры массив действительных чисел до тех пор, пока пользователь не введет "0"(нуль). Данный массив упорядочивается по возрастанию. 2.В одномерном массиве из 10 элементов размещены : в пером - число месяца, во втором - соответствующее ему значение температуры. Напечатать на экране элементы этого массива... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363048.html
не могу разобраться с процедурой ввода и вывода программа рабочая подскажите плиз C++
Разработать схему алгоритма и программу, используя функции с параметрами для ввода массива и его обработки. В массиве хранятся данные об осадках за месяц. Найти • Количество дней с осадками больше среднего вот по этому заданию написали такой код мне, вот сам пытался его полностью понять но кое какие моменты не могу понять посмотрите плиз кто в языке лучше понимает и подскажите, я комменты...
Извлечение корня, длинная арифметика C++
По заданному натуральному числу А требуется найти наибольшее число В такое, что B^2 <= A. вот набросал, но прога работает медленно. как ее можно оптимизировать или подскажите более быстрый способ. #include <fstream> #include <string> #include <deque> using namespace std; int sravnenie(deque<int>& a,deque<int>& b) {
C++ Найти "средний" по величине делитель числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363028.html
Надо найти "средний" по величине делитель числа х.Использовать прибавление 1 = + - х :-целочисленное деление и %-остаток от деления. 3.3 Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п
C++ странная последовательность Во входном файле записана последовательность чисел в странном формате: у каждого числа сначала записано количество цифр в этом числе, а потом через пробел - сами цифры. Последовательность заканчивается числом 0. В выходной файл нужно вывести сначала количество чисел в последовательности, а потом - сами числа. Количество чисел в последовательности не превышает 1000. В числах - не более 4-х... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5755 / 3404 / 255
08.10.2011, 16:46     Нужен пример цикла while
Цитата Сообщение от sergeu90 Посмотреть сообщение
странно что функции через = записаны тоесть части равны что ли
ага..

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование