Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

присваивание значения в цикле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите с задачей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363145.html
Составить программу,которая по заданным координатам вершин треугольника(Xi,Yi,i=1,2,3) определяла бы координаты точек пересечения высот XH,YH, биссектрис XB,YB и медиан XM,YM.
C++ Объясните новичку Ребят,только только начинаю учить,вот скачала Microsoft visual studio 2010 ,вписала маленькую прогу и вот ошибка. В чём дело? Может нужно докачать еще какие-то программы,не та библиотека ит.д..Объясните,пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363136.html
C++ Использование функций
Хочу сделать так, чтобы функция maxnd вычисляла максимальное значение элементов квадратной матрицы, расположенных ниже главной диагонали #include <iostream> using namespace std; int maxnd(int,int); int main() { int n,i,j; int maxn; int m;
C++ Возведение палиндрома в квадрат
Всем доброго времени суток. Не могу понять как можно возвести палиндром в квадрат согласно условию. Если кто может помочь буду признателен. Назовем натуральное число палиндромом, если его запись читается одинаково с начала и с конца (как, например 4884, 393, 1). Определить, является ли заданное число и его квадрат палиндромами. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Словесное описание чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363104.html
Помогите разобраться с задачей: Дано целое число в диапазоне 100 - 999. Вывести строку - словесное описание данного числа, например: 256 - "двести пятьдесят шесть", 814 - "восемьсот четырнадцать". При реализации программы использовать оператор выбора switch. Понимаю как присваивать числу свое словесное описание, а тут чисел 899, если каждому присваивать свое описание, то это занятие на...
C++ странные папки в проекте не могу понять почему создается папка ipch очень большого размера и где отключить ее что бы она не создаавалась а то из простой програмки получается зверь какой то подробнее

Показать сообщение отдельно
solomid
1 / 1 / 0
08.10.2011, 18:20     присваивание значения в цикле
здрасти) вобщем необходимо что бы вот эта галимотья была в цикле
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
  printf("%.f",a);
  c= pow(a,2);
  d=c %modl;
  printf("%3.f",d);
  e= pow(d,2);
  f=e%modl;
  printf("%3.f",f);
  g = pow(f,2);
  h = g%modl;
  printf("%3.f",h);
  i=pow(h,2);
  j=i%modl;
  printf("%4.d\n",j);
я думал что-то типо вот такого
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
  for(int i = 1;i < p;i++)
  {
    c = pow(a,2);
    d = c%modl;
    printf("%d\n",d);
    d==a;

}
но,он ,естественно для умных и не понятно для меня, не работает. Прошу помощи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование