Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединение двух массивов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ простой вопрос по с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363281.html
О всемогущие! Помогите понять почему... Итак, есть простой класс (foo) и есть производный от него класс (newFoo). Вот их определения: class foo { public: int bar( int a, int b ) { return ( a * b ); } }; #include "foo.h" class newFoo : public foo {
C++ Задача на вычисление площади и периметра Составить программу вычисления площади и периметра квадрата со стороной 348. Вот пишу то, что составляю я, но в чем-то выдаёт ошибку... #include<iostream.h> #include<conio.h> main() { int a, p, s; a=348; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363265.html
C++ Вставить элемент в середину массива
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вставить элемент в середину массива (не заменить один на другой). Например, если после точки в строке нету пробела, то как его вставить туда?
Задача на циклы и ветвления. C++
Народ вот у меня такая задача: По году в номере группы определить, на каком курсе учится студент. Я немного не могу понять как сделать её. Если можно то конкретно действия объясните.
C++ Подскажите как написать программу которая сможет вытащить инфу с сайта и записать ее в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363249.html
Для автоматизации мониторинга сайта нужна программа которая вытаскивала бы информацию с сайта и записывала бы результат в текстовой файл, а в случае недоступности сервера выдавала бы сообщение о том, что сервер не доступен, в тот же текстовый файл. Подскажите пожалуйста, сам сообразить не могу
C++ создание нитей Привет всем! Задание: Написать программу, создающую два потока. Оба потока одновременно читают один и тот же текстовый файл. Первый поток считает количество символов в файле, второй количество пробелов. После окончания потоки должны создать один файл, записать в него результаты работы и идентифицировать себя; Вот готовый листинг:// 55.cpp : main project file. #include "stdafx.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
xAtom
910 / 735 / 60
Записей в блоге: 1
09.10.2011, 04:02     Объединение двух массивов.
Corvette, не стал в код заглядывать а сразу попытался что-то изобразить.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <stdio.h>
#include <string.h>
void str_merge(char* dst, const char* s1, const char* s2);

int main() {
   char A[17] = { "1111111133333333" };
   char B[9]  = { "22224444" };

char* arr = new char[strlen(A) + strlen(B) + 1];
   str_merge(arr, A, B);
   puts(arr);
   delete[] arr;
   arr = NULL;
   getchar();
   return 0;
}

void str_merge(char* dst, const char* s1, const char* s2) {
    char a, b;
    while(*s1 || *s2) {
         a = (*s1) ? *s1 - '0' : '0';
         b = (*s2) ? *s2 - '0' : '0';
         if(a < b && *s1) 
              *dst++ = *s1++;
         if(b < a && *s2) 
              *dst++ = *s2++;
   }
  *dst = '\0';
}

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование