Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти количество чисел. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму нечётных чисел и количество чисел равных 0 в последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363377.html
Дана последовательность чисел, окачивающихся 0. 1. Вычилсить сумму нечётных чисел. 2. Количество чисел равных 0. Используя конструкцию CASE организовать меню для выбора пользователем решаемой задачи.
C++ написать программу, проверяющую, можно ли в пятеричную запись числа х вставить цифру 4 так, чтобы оно стало степенью 2 написать программу проверяющую можно ли в пятеричную запись числа х вставить цифру 4 так чтобы оно стало степенью 2 использовать +,=,<,-,*,/,% заранее благодарю 3.3 Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363360.html
Проблемы с rand() в Dev-C++ C++
Всем привет=))))Форумчане, нужна ваша помощь!!!!У меня не очень получается с программированием.Мне кажется у меня проблемы с функцией rand()О_о.Сначала числа в матрице генерировались нормально, но при вводе одной и той же размерности, сама матрица не менялась...Я нашла на форуме небольшой пример. После чего у меня начало выводить всякий мусор (т.е. матрица выводилась n-раз), а сейчас и вовсе не...
Необходимо создать меню к игре C++
Я новичек, поэтому мне сложнова-то обьяснить. Мне необходимо создать меню к игре: 1. появляется окно - в нем пункты - правила игры, новая игра, загрузить игру, таблица рекордов, выход 2. курсором перебираешь пункты меню, хотелось бы чтоб еще прорисовывалась стрелочка(треугольник) возле пункта на котором сейчас стоишь 3. выбираешь пункт (либо он визуально вдавливался, либо цветом выделялся при...
C++ Нужен совет по условию задачи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363341.html
Всем доброго дня. Занимаюсь по Дейтелу. в седьмой главе есть задача. Моя проблема в том что я не могу понять условие задачи. Используйте одномерный массив для решения следующей задачи. Компания платит своим продавцам на комиссионной основе. Продавцы получают 200 долларов в неделю плюс 9 процентов от валовой продажи за эту неделю. Например, продавец, валовая продажа которого за...
C++ Скрыть консольное окно Приветствую. У меня есть программа, работающая с graphics.h . Как скрыть консольное окно программы, оставив только графическое? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
09.10.2011, 11:29     Найти количество чисел.
У вас бред какой-то написан.
У меня как-то так получилось
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <iostream>
#include <cmath>

int main()
{
    int left, right, count = 0;
    std::cin >> left >> right;
    for (int i = sqrt(left) ; i * i <= right ; ++i)
        if ( i * i >= left )
            ++count;
    std::cout << count;
}

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование