Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

templates... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите исправить ошибки в моей программе LU-разложение за Гауссом(Dev-C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363391.html
Help me,please!!!!!!! У меня возникли трудности с реализацией этой задачи (Dev-C++):Задана квадратная матрица МА nxn (n – задаёт пользователь). элементы матрицы заполняются случайными целыми числами в диапазоне . Написать программу, какая делает LU-разложение даной матрицы. Я брала в некоторых частях кусочки готовых программ и думаю, что здесь масса ошибок...Форумчани,...
C++ Моргание экрана (graphics.h) Привет. Я уже наверное уже всех задолбал со своей "Жизнью" :) Извиняйте, ещё один вопрос, надеюсь, что последний. #ifndef LIFE_H #define LIFE_H class Life { public: Life (); // конструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363390.html
Найти количество чисел. C++
Добрый день, помогите пожалуйста составить программу: Вводятся числа a и b. Найти количество таких чисел в диапазоне , которые являются точными квадратами. У меня получилось, что-то вроде этого, ноооо опять же, меня терзают смутные сомнения:D Спасибо! #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std;
Вычислить сумму нечётных чисел и количество чисел равных 0 в последовательности C++
Дана последовательность чисел, окачивающихся 0. 1. Вычилсить сумму нечётных чисел. 2. Количество чисел равных 0. Используя конструкцию CASE организовать меню для выбора пользователем решаемой задачи.
C++ написать программу, проверяющую, можно ли в пятеричную запись числа х вставить цифру 4 так, чтобы оно стало степенью 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363360.html
написать программу проверяющую можно ли в пятеричную запись числа х вставить цифру 4 так чтобы оно стало степенью 2 использовать +,=,<,-,*,/,% заранее благодарю 3.3 Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.
C++ Проблемы с rand() в Dev-C++ Всем привет=))))Форумчане, нужна ваша помощь!!!!У меня не очень получается с программированием.Мне кажется у меня проблемы с функцией rand()О_о.Сначала числа в матрице генерировались нормально, но при вводе одной и той же размерности, сама матрица не менялась...Я нашла на форуме небольшой пример. После чего у меня начало выводить всякий мусор (т.е. матрица выводилась n-раз), а сейчас и вовсе не... подробнее

Показать сообщение отдельно
stdcout
53 / 53 / 2
09.10.2011, 12:16     templates...
Напишите шаблон с нетиповыми параметрами следующих видов: int, указатель на int, указатель на статическую переменную класса типа int, указатель на статическую функцию класса.
С 3 и 4 заданиями разобраться не могу.. Кто-нибудь покажет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование