Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод контейнера map - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ задача в с++,помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363690.html
вы не моглибы мне помоч? мне нужно создать в с++ команду,которая создаёт матрицу8*9,находит максимумы по строкам и столбцам,упорядочивает их по уменьшению
C++ Выбивает 1.#IND Вот задача:протабулировать функцию от х до b вот мой код: // help.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include"Stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath> using namespace std; void main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363680.html
В списке целых чисел подсчитать количество переменных знаков. Вывести между какими элементами C++
Вроде односвязный список организовал, но вдруг приспичило двусвязный сделать. Прошу подскажите с какой стороны зайти. List.cpp /* * File: List.cpp * Author: iWord * */ #include "List.h" #include <locale>
компилятор C++
Здравствуйте, я написал код. а чтоб скомпилировать у меня нету компилятора, удалил по ошибке, а скачивать скорость не позволяет. Я обратился к вам чтоб попросить вас скомпилировать, и выслать скриншот полученного ответа. Заранее спасибо #ifdef TIME5_H #define TIME5_H class Time { public: Time (int=0, int=0, int=0); void setHour(int); void setMinute (int); void setSecond (int);
C++ Передача массива Функции, ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363670.html
VS 2010 ругаеться ( Код из книги Дейтлов Что не так ? Как можно по другому подскажите пожалуйста #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void modArr(int ,int); int main() {
C++ Инкапсуляция, ссылка на функцию Делаю задание по инкапсуляции, реализовать 3 вида списков в 1 программе, причем списки как подкл модули и снаружи только выбор типа при создании и функции работы. есть функция int (* GetData)(ListNode *); я хочу ее определить чтобы она делала (int)((ListOC *)(ListNode *a)->data) причем выбор типа списка контролируется кейсами при создании. Т.е. просто писать это в функции не могу, нужно чтобы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
09.10.2011, 19:22     Вывод контейнера map
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <utility>
#include <cstdlib>
#include <vector>
#include <string>
#include <map>

int main ()
{
    typedef std::vector< std::pair< std::string, int> > vector2;
    typedef std::pair<std::string, int>                 pair_t;
    std::map< std::string, vector2 > my_map;
    vector2 tmp;

tmp.push_back(pair_t("Sawa", 11));
    tmp.push_back(pair_t("Mawa", 21));
    tmp.push_back(pair_t("Tolik", 31));
    tmp.push_back(pair_t("Boris", 14));

my_map["Ivanov"] = tmp;
    tmp.clear();

tmp.push_back(pair_t("Ira", 15));
    tmp.push_back(pair_t("Kat", 24));

my_map["Petrov"] = tmp;
    tmp.clear();

tmp.push_back(pair_t("Karat", 51));
    tmp.push_back(pair_t("Marat", 71));
    tmp.push_back(pair_t("Agat", 81));

my_map["Sidorov"] = tmp;
    tmp.clear();

for (std::map< std::string, vector2 >::const_iterator i = my_map.begin(), end = my_map.end(); i != end; ++i)
    {
        std::cout << "Surname: " << i->first << '\n';
        for (vector2::const_iterator j = i->second.begin(), endV = i->second.end(); j != endV; ++j)
        {
            std::cout << '\t' << j->first << '\t' << j->second << '\n';
        }
    }
    std::system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование