Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано натуральное число <= 9999; верно ли, что оно содержит три одинаковых цифры? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись в blob.Не сохраняет jpeg. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364202.html
БД Paradox 7. Подгружаю в TImage картинку,нажимаю сохранить и она исчезает.В обработчике кнопки следующий код: TMemoryStream* strm = new TMemoryStream(); Image1->Picture->Bitmap->SaveToStream(strm); ((TGraphicField*)Form1->Table1->FieldByName("Photo"))->LoadFromStream(strm); delete strm; С bmp все прекрасно работает.
C++ Нахождение наибольшего общего делителя для 6-и чисел привет! у меня есть задача на нахождение наибольшего общего делителя для 6-и чисел ... нашел было алгоритм .. #include <iostream.h> int nod(int,int); main() { int x,y,t; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364196.html
C++ задача не для новичков- сборщик мусора
под сборщиком мусора я понимаю алгоритм который освобождает всю память(динамическое выделение памяти) занятуя в результате работы программы. я люблю работать с оператором new особенно он мне нужен в работе с многомерными масивами и мня часто просто лень или я забываю(а восновном вобще не делаю никогда) освобождение памяти оператором delete можно сделать прогу которая будет освобождать всю...
Вывести на экран только те, у которых сумма первых двух цифер равна сумме двух последних. C++
Дан массив из n четырёхзначных натуральных чисел. Вывести на экран только те, у которых сумма первых двух цифер равна сумме двух последних.
C++ Функция ltoa http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364156.html
здрасти:)цикл подсчитывает количество элементов массива, но не учитывает вложенное условие, т.е если мы переводим 175 в бинарную систему то получаем 10101111, итого 6 единиц, а выходной цикл срабатывает 8 раз, т.е. на количество элементов в массиве; при вводе довачного условия, типа если символ равен 0 то А-- ничего не меняется, пожалуйста подскажите что не так? cin >> param; printf("Перевод...
C++ помогите разбраться Решил попробовать начать изучать этот язык С/С++ время есть и есть какое-то желание,постичь так сказать основу основ,разобраться с операционными системами (а линукс имеет отношение к этому языку?) чтоб быть на высоте в ближайшее отдаленное будущее . подскажите какую среду разработки приложений можно установить себе ,а то там много всего .тяжело начинающему разобраться что почем и что к... подробнее

Показать сообщение отдельно
x1Mike7x
214 / 127 / 6
10.10.2011, 19:17     Дано натуральное число <= 9999; верно ли, что оно содержит три одинаковых цифры?
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
int i, X, Count[10] = {};
scanf( "%d", &X );
while ( X )
{
   ++Count[ X % 10 ];
   X /= 10;
}
for ( i = 0; i < 10; ++i )
    if ( Count[i] == 3 )
    {
        printf( "Yes\n" );
        break;
    }
if ( i == 10 )
    printf( "No\n" );

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование