Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите написать программу\подпрограмму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните пожалуйста задачу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364329.html
имеется задача: Разработать объектно-ориентированную программу для деления дроби на целое число. Оба операнда должны передаваться ей через аргументы командной строки. Результат деления должен отображаться строкой стандартного вывода в формате обыкновенной дроби. Во всех случаях для записи обыкновенно дроби должен применяться символьный формат, где её числитель и знаменатель разделены знаком...
C++ сортировка пузырьком /*/ Лаба№1 связный список.cpp: Упорядочить по возрасту.*/ #include "stdafx.h" #include <iostream> // подключение библиотеки ввода-вывода #include <conio.h> // подключение библиотеки функций работы с консолью #include <sstream> #include <string.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364328.html
Обработка исключений C++
Добрый вечер. Нужно обработать 5 исключений, я 3 обработал(и то мб неверно), а другие не могу придумать пока. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include "STACK.h" using namespace std; class error
Вывод сообщения об ошибке при вводе больше n значений. C++
Всем привет! Собственно вопрос. Есть такая вот строка. Как мне вывести сообщение об ошибке, если я введу, допустим, 4 4 4 4 или 4 4 4 h и т.п.? while ((scanf("%lf %lf %lf", &a, &b, &c))!=3 or a <= 0 or b <= 0 or c <= 0) { printf("Nespravny vstup.\n"); rewind(stdin); } Если это уже обсуждалось, то, если не затруднит можно ссылочку?
C++ подсветка синтаксиса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364289.html
нужно вставить код программы(с++) с подсветкой синтаксиса в Microsoft Word 2010. Подскажите как это можно реализовать, не используя снимки экрана.
C++ Удалить элементы с заданным значением, добавить перед каждым четным элементом 0 Здраствуйте, форумчане!!! у меня такая вот задача: 1. Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел. 2. Распечатать полученный массив. 3. Удалить все элементы с заданным значением. 4. Добавить перед каждым четным элементом массива элемент со значением 0. 5. Распечатать полученный массив. я реализовал первые 3 пункта! ну 5 тоже понятно! а вот 4 немогу... подробнее

Показать сообщение отдельно
flip4ik
0 / 0 / 0
10.10.2011, 22:21     Помогите написать программу\подпрограмму
Нужно написать программу/подпрограмму на языке C, которая на основе входного файла создает выходной файл, в котором в середине самая длинная строка; в начале все строки с длинной (самая длинная/2) отформатированные по правой границе; в конце все строки (>=длины/2) отформатированные по левой границе.

Примерно вот так должно выглядеть

*****************************************************************************************************************************
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование