Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ Код Цезаря(программа выводит не то что нужно) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить значение выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364717.html
Дано натуральное число n и действительное x. Вычеслить sin x * sin x^2 * sin x^3 *...*sin x^n Если не трудно )
C++ последовательность добрый день. меня зовут илья. я почти ничего не смыслю в программировании. надеюсь на вашу помощь. мне нужна программа, которая находит в последовательности чисел длину самой большой возрастающей части этой последовательности.если не код, то напишите хоть как это сделать?заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364702.html
Немогу найти ошибку в задаче( C++
Дана задача: вылислить (b*cos(b^4+modul(z^1/3))+sin^2(a+b-c)*pi^4)/(cos(z)+modul(ctg(c))) #include "stdio.h" #include "math.h" #include <iostream> int main(void) { double a=100; double b=15; double c=20;
C++ проблема с оператором условия
#include <iostream.h> #include <math.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> void main() { int i, n=10, a, min,max; for (i=1; i<=n; i++) { cout << "Vvedite " << i << " element:";
C++ Построить таблицу значений функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364692.html
Помогите плиз))Написать программу в с ++)) Задание : построить таблицу значений y = f(x) для x принадлежащему с шагом h. Если в некоторой точке х функция не определена, то выведите на экран сообщение об этом. y = 1/x в степени 2 -1) Это дробь чилитель 1 нужно разделить на знаменатель икс во второй степени вычесть один, вычесть один уже не входит в степень икса)
C++ Нахождение max и min функции одной переменной Нужна помощь. Надо написать программу которая находить max и min функции с 1 переменой. (пользователь должен ввести функцию) Очень прошу помочь. Не знаю как реализовать это на Си,прошу помочь,показать,объяснить. Добавлено через 2 часа 37 минут Ап (10 символов) Добавлено через 14 часов 20 минут ап(10 сим ) подробнее

Показать сообщение отдельно
MonteC
1 / 1 / 0
11.10.2011, 18:55  [ТС]     С++ Код Цезаря(программа выводит не то что нужно)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>

using namespace std;

const char alphavit[]={'A', 'B', 'C', 'D', 'E', 'F', 'G', 'H', 'I', 'J', 'K', 'L', 'M', 'N', 'O', 'P', 'Q', 'R', 'S',
 'T', 'U', 'V', 'W', 'X', 'Y', 'Z'};

int main()
 {
    char x[100];
    cout << "Vvedite ishodnoe soobchenie: ";
    gets(x);
    cout << "Ishodnoe soobchenie: " << x <<'\n';
    int m=25;
    int n=1;
    int k=3, B;

for (int i=0; x[i]; i++)
        for(int j=0; j<25; j++)

{
        if(x[i] == alphavit[j])
        {
            B=(x[i]-'A'+k)%m;

cout << alphavit[B];
        }
    } 

return 0;
 }
Для A выводит D
Для Y выводит C

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование