Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверка файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364864.html
Разработать алгоритм решения задачи обработки одномерного массива. Реализовать алгоритм на языке С++ двумя способами: 1) с помощью цикла с параметром for; 2) с помощью цикла с предусловием while или с постусловием do while. Предусмотреть ввод данных массива с клавиатуры и вывод результатов на экран. Задача 26.Вычислить сумму, произведение и количество элементов массива ak (k=1, ...,...
C++ Разбивка массива по элементам! Разбивка массива по элементам! Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как решить следующею задачу: Дан массив вида: 11223344 Разбить исходный массив на массив по два элемента вида: 11 12 22 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364828.html
ромб C++
Вводится n-число линий. Нужно вывести ромб такого вида (n=7): #include <iostream> using namespace std; int main () { int z = 1, s, n, c = 0,q; cin >> n; n; s=n-1;
C++ Двунаправленное кольцо с использованием массива
Помогите пожалуйста решить! Я нашла в интернете подобную этому заданию другое, но насколькотам правильно,я не знаю. Доверяю только вашему форуму) 1. Реализовать с использованием массива двунаправленное кольцо (просмотр возможен в обе стороны, от последнего элемента можно перейти к первому). 2. Распечатать полученный массив, начиная с К-ого элемента и до К-1 ( по кольцу влево). 3. Удалить...
C++ нарисовать рисунок в программе С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread364813.html
Кто нибудь может нарисовать рисунок в программе С++, очень надо завтро утром))))))))
C++ Помогите Студенту Чайнику Объявляется одномерный массив целых чисел размерностью 15 и более. Заполнить массив с помощью генератора случайных чисел. Сортировку произвести методом «пузырька». Числа кратные двум и тройки отсортировать по убыванию. Остальные четные числа сложить. Из суммы вычесть наибольшее нечетное. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int... подробнее

Показать сообщение отдельно
nonamez123
184 / 180 / 12
11.10.2011, 22:14     Проверка файла
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
//
    ifstream ifs("input.txt");
    ofstream ofs("output.txt");

//повторяем,пока нету файла
    while(!ifs) {
        cout << "File error." << endl;
        cout << "Повторить (Y)" << endl;
        cin >> kar;

if(kar=='Y' || kar=='y')        
        ifstream ifs("input.txt");
        else 
            meniu();

}
Тоесть я заведомо стераю фаил, далее создаю его, жму Y, а он опять то же самое...

Добавлено через 1 час 29 минут
так кто-нить может помочь? Завтра блин сдавать...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование