Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

может ли 64 битный windows как-то влиять на работу программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найдите синтаксическую ошибку! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184453.html
Написал подобие проги для нахождения корней методом хорд, но никак не могу найти ошибку: в строке 35 выдаёт Unit1.cpp(35): E2141 Declaration syntax error, помогите в поиске причины, пожалуйста #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> double f(double x) { return pow(x,3)+3*pow(x,2)-4*x-12; } double F(double x){
C++ В тексте заменить символы "fh" на символ "с" дан входной файл нужно обработать и записать в выходной вот задание В тексте заменить символы "fh" на символ "с". В тексте несколько строк. я вообще запутался в этой программе, так как почти не знаю СИ вот тут кое что набросал #include <cstdlib> #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184440.html
C++ Заполнение вектора структурами. Найдите ошибку.
Требуется заполнить вектор структурами и вывести на печать. Просто громадное количество ошибок. Понимание работы этой программы необходимо для выполнения более сложного задания. #include <iostream> #include <string> #include <map> #include <vector> #include <fstream> #include <algorithm> #include <stdlib.h>
Сканирование локальной сети в заданном диапазоне IP C++
Искала, но именного того что нужно здесь не нашла ((((( Поэтому спрашиваю в новой теме. Если у кого есть свободная минутка, покажите конкретное тело программы на С++ через цикл while, которая сканирует локальную сеть в заданном диапазоне IP, и выдаёт рабочие и не рабочие машины. И если не трудно, дайте комментарии к строкам программы. Заранее спасибки )))
C++ Очереди типа FIFO!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184424.html
Очень срочно нужна помощь! Я новичок в программировании, нам задали вот такую задачу. Описать класс, реализующий очередь типа FIFO, обменять в ней максимальный и минимальный элемент местами, добавить конструктор и деструктор. Заранее благодарна!
C++ Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью eps help plz! Ребята очень нужна ваша помощь, если прогу завтра эту не сдам проблемы будут серьезные ( Знаю тема была такая, но тут с факториалом и ваще как то недопонимаю я как это всё сделать.. Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью eps (eps > 0). Считать, что требуемая точность достигнута, если вычислена сумма нескольких первых слагаемых и очередное слагаемое оказалось по модулю меньше, чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
JerryJackson
50 / 6 / 1
11.10.2011, 20:47  [ТС]     может ли 64 битный windows как-то влиять на работу программы
все уже разобрался
да бинарик 32 бита
все работает

Добавлено через 12 секунд
спасибо

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование