Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Покритикуйте код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ правильно записать выражения арифметические http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359628.html
суть задания по фортрану и си записать выражения и посчитать их..я записала но результаты выходят разные.. помогите пожалуйста записать правильно задание моя запись на фортран Код:
C++ исправить функцию нахождения гласных букв в массиве Помогите,пожалуйста, исправить функцию, которая суммирует вероятности нахождения букв в строке(строка массив типа char,слова разделены пробелами). Если хотя бы в одном слове нет гласных букв,то вероятность строки считаем 0. Если во всех словах есть гласные буквы,то вероятность равна сумме вероятностей всех букв в строке. вроде просто сделать, но как только не пробовал - не получается. исправить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359623.html
C++ Найти все простые числа на отрезке [a,b].
Изучаем C++ месяц. Сейчас сидим на циклах. Условие задачи, собственно, и есть название темы. К сожалению, справиться с ней у меня не получается. Нашел только в гугле программу которая выводит простые числа в интервале от 1 до 100, но там присутствуют операторы, которых мы еще не изучали. Вообщем, буду очень признателен, если кто-нибудь поможет с решением задачи.
ln - ряд Тейлора C++
double ln(double x, double eps) { double T,S; int K; T=x; K=1; S=T; do{ K=K+1; T=-T*x/K; S=S+T;
C++ printf и scanf против cin и cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread359575.html
Друзья мои,стал учить плюсы и столкнулся с кучей противоречий. То что в С нет cin/cout я знаю. Но вот в С++ возможно использование printf/scanf. Объясните мне разницу этих операторов. Из того,что я находил,говорилось,что cin/cout - сам понимает что и как принимать/выводить и что-то о скорости вывода,но ничего дельного. Объясните пожалуйста на более достойном уровне разницу. Спасибо)
C++ Помогите с макросом нужно написать макрос(если это возможно) сейчас у меня код выглядит так: std::cin<<a<<b<<c; а после обработки должно выглядить так if(read)std::cout<<a<<b<<c; write(a);write(b);write(с); причем букв a b с может быть любое количество(от одного до 5) подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
11.10.2011, 23:48  [ТС]     Покритикуйте код
Цитата Сообщение от talis Посмотреть сообщение
Да нет, почему. Stl же в vs6 есть. Можете посмотреть, как там сделано. Я правда не знаю, что ей надо.
Ну препод сказал что студия старая вот может и не умеет обрабатывать вложенные классы в шаблонах и их последующее объявление вне класса.

Хе-хе, вот вы и попались. Я вам с самого начала говорил, что студент - студентом, а список - он и в африке список, и так и надо было его называть.
Ну и ладно, мне не долго позаменять Students на List, особенно если это делать не вручную по слову Но это чуть позже, нужно доделать не шаблонную версию класса чтобы преподу она нравилась.

Добавлено через 1 минуту
"Давайте сделаем самокат, прикрутим к нему сиденье и моторчик. И коляску справа. И мотоциклом назовём."
Ну так это же он предложил, я то причём, мне и так нравиться А Вы поняли как он хочет это сделать? Я что-то не понял как это я дефайном его должен там влеплять? Хотя это я больше из интереса спрашиваю, препод такой что если ты ему доказываешь свою точку мнения то он насчёт стиля ещё как-то соглашается чтобы и так было, вот насчёт set/get методов для CStudent там например не поспоришь, а здесь я если что его переговорю.

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование