С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Проблема обрезки изображения на Android 3.x (motorola xoom и acer iconia) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как правильно добавить xml и java файлы в проект? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread362657.html
Привет. Я новичок в Андроиде и Джава. Столкнулся с проблемой. Хочу создать дополнительный активити. Для этого, как я понимаю, надо создать дополнительные java и xml файлы. В туториале, пример из...
Программирование Android IBank2 для Android Вопрос к спецам по андроиду. Сможет ли кто-нибудь портировать IBank2 на андроид. Исходники на Java вроде все есть у разработчика БИФИТ bifit.com. Мне, как пользователю очень нужно чтобы интернет... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread361024.html
Проблема с Eclipse Программирование Android
У меня следующая проблема. Полностью установил себе всё что надо: JDK, Eclipse, Android SDK, поставил Android Development Tools, запустил эмулятор - всё работает, красота. Завершающая часть установок...
Соединение с БД Программирование Android
Подаскажите пожалуйста, существует ли реляционная БД к которой можно нормально законнектить android устройство?
Программирование Android Нужно приложение под андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread360276.html
Такая ситуация... Началник достал, купил себе ASUS А501. Зашел там на андроид маркет. Увидел там приложения для ebay, amazona и т.д. (типа скачал, установил себе виджет на планшетник, и через него...
Программирование Android Отображение кастомных виджетов в ListView Здравствуйте! Недавно столкнулся со следующей задачей - есть полностью кастомный виджет, унаследованный от View, отрисовывается он в методе onDraw и мне необходимо сделать список из таких виджетов в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Skiff_
0 / 0 / 0

Проблема обрезки изображения на Android 3.x (motorola xoom и acer iconia) - Программирование Android

12.10.2011, 21:25. Просмотров 935. Ответов 0
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Intent intent = new Intent("com.android.camera.action.CROP");

File path = this.getExternalFilesDir("tmp");
File file = new File(path, "tmp_" + String.valueOf(System.currentTimeMillis()) + ".jpg");
Uri tmpUri = Uri.fromFile(file);

intent.setData(selectedImage);
intent.putExtra(MediaStore.EXTRA_OUTPUT, tmpUri);
intent.putExtra("outputFormat", Bitmap.CompressFormat.JPEG.toString());
intent.putExtra("crop", "true");
intent.putExtra("scale", "true");
intent.putExtra("outputX", 100);
intent.putExtra("outputY", 100);
intent.putExtra("aspectX", 1);
intent.putExtra("aspectY", 1);

intent.putExtra("return-data", false);        
startActivityForResult(intent, REQUEST_CROP);

Использую данный код для обрезки изображения. На версиях 2.х работает отлично. На версиях 3.1(motorola xoom) и 3.2(acer iconia) - оба планшеты, после того как обрезаю и нажимаю "Сохранить", появляется прогресс диалог "Сохранение фото..." и приложение виснет (onActivityResult после этого не вызывается). При этом в selectedImage реальный content Uri к реальному файлу(тоесть проблема не в этом).

Может кто-то знает в чём проблема?
На эмуляторах 3.1 и 3.2 приложение так же работает отлично.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование