Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать данные из одного файла видимыми в другом - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем программирование под IPhone и Android на C# http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread358552.html
Народ, подскажите, есть ли возможность писать проги для смартфонов на шарпе? какую среду для этого использовать? какие дополнительные SDK ставить? а еще толковой литры бы почитать по этому поводу... на этом форуме искал чтонить похожее, но ниче пока не нашел =(
Программирование мобильных систем Программирование Symbian Написание программы на QT под Symbian, как оказалось, не так уж и легко, на первый взгляд( чтобы во всем разобраться, мне потребовалось около 12 дней!). Но тем не менее, потратив массу времени, мне удалось написать и запустить мое Qt приложение на мобильном устройстве. Итак...начнем!:pardon: Я создаю приложения в Qt Creator, так как в него встроен очень удобный проектировщик приложений. Для... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread350286.html
iPhone vs Android Программирование мобильных систем
Хочу заниматься программированием под мобильные платформы но не знаю что именно выбрать: iPhone или Android? Посоветуйте пожалуйста, учитывая уровень зарплат, сложность освоения, перспективы на будущее и тд.
Программирование мобильных систем игровые конвертеры
Здравствуйте. Как вы думаете, существуют ли такие конвертеры, с помощью которых можно конвертировать игру созданную в C++ Builder в игру для мобильных систем?
Программирование мобильных систем Как сделать маскировку под андроид? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread337469.html
Есть мобила Nokia N76, у меня там установлена Агент 1.77 для symbian и для java версия 3.9. На версий 1.77 там в настройках есть маскировка под windows, а под андройд нету.. Вопрос: можно ли как нибудь изменить код в программе чтобы показывало в инфе о клиенте android, и чтоб значок робота андроида показывала. Ну а если так не возможно, то можно хотябы на версий 5.8 для Windows зашаманить такую...
Программирование мобильных систем Программирование под Symbian Здравствуйте! Какой средой нужно пользоваться для написания программ под Symbian (s60)? И на каком языке писать? подробнее

Показать сообщение отдельно
трансплутон
1 / 1 / 0

Как сделать данные из одного файла видимыми в другом - Программирование мобильных систем

13.10.2011, 23:40. Просмотров 1501. Ответов 0
Метки (Все метки)

Я абсолютный новичок в разработке под Iphone и хочу создать мультиэкранное приложение, в котором пользователь на одном экране вводит текст и выбирает картинку из Photo Library, а на следующем экране эти данные отображаются. Так вот, что нужно использовать и как чтобы данные стали доступны в другом файле и могли быть отображены? Заранее большое спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование