Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнить первый и второй элементы массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ работа с звуками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42685.html
Состваить программу для воспроизведения 3-х аккордов с помощью нажатия клавиш. Длительность нажатия клавиши определять длительность звучания аккорда. Аккорды:Тоническое трезвучие(до+ми+соль), доминантное трезвучие (соль+си+ре), субдоминантное трезвучие (фа+ля+до)
C++ Перезагрузка операций Здравствуйте. Стоит задача следующая: АТД(абстрактный тип данных) - множество с элементами типа char. Дополнительно перегружать следующие операции: - - удалить элемент из множества (типа set-char); > - проверка на подмножество != - проверка множеств на неравенство. Буду безмерно благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42668.html
Сортировка массива. C++
Здравствуйте. Эта программа сортирует каждую строку массива по убыванию суммы значений элементов матрицы 5-ю методами. Но мне надо чтобы массив заполнялся рандомно, случайными числами, а не так как у меня. Помогите пожалуйста кто может. Заранее спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> #include <conio.h>
C++ Вычислить сумму всех чисел Фибоначчи, которые не превышают n
Вот попроси ли написать несколько простых программок, алгоритм понимаю, а синтаксис вспомнить не могу, институт давно закончил а с програмированием не работаю Вот задачи Заранее спасибо всем откликнувшимся
C++ C++ Почему это не работает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42612.html
Помогите пожалуйста разобраться(создать студента и группу используя наследование) Код: #include<iostream> #include<string.h> using namespace std; class Student//:public Gruppa { public: char Cto;
C++ замещение слова в текста написала такую программу, нужно заменить в тексте одно слово или символ другим, eсть replacestring function котрою я вызываю дважды. В первый раз всё проходит нормально а второй replacestring(text, "*", ""); выдаёт не тот текст который бы мне хотелось. Если можно намекните пожалуста почему так получается. Спасибо заранее. #include<stdio.h> #define CHARS 50 // 20 int main(void) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Sollers
0 / 0 / 0

Сравнить первый и второй элементы массива - C++

01.07.2009, 17:38. Просмотров 912. Ответов 7
Метки (Все метки)

Здравствуйте. У меня возникли проблемы решением задачки. Подскажите формулу.
"Дан 2 -ух мерный массив. Сравнить первый и второй элементы массива. Если второй элемент меньше первого, то поменяйте их местами. Затем то же сделать со вторым и третьим, ..., предпоследним и последним элементами.
Я вот тут начал и застрял:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <stdio.h>
main()
{
int t, i, num[n] [m];
printf("vvedite kolichestvo ctrok massiva");
scanf("%d", n);
printf("\n");
printf("vvedite kolichestvo stolbcov");
skanf("%d", m);
for (t = 0; t<n; t++)
for (i = 0; i<m; i++)
d[n][m] =
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование