Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

битовые операции срочно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Надо передать серверу идентификатор клиента при соединении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366407.html
Друзья! То есть я хочу проделать сие. У меня запускается на одной машине сервер и два клиента и я хочу чтобы сервер различал: соединение с клиентом X или сооединение с клиентом Y. И я хочу чтобы он различал их при установке соединения, то есть я так понимаю:sockaddr_in dest_addr; //заполнение структуры dest_addr connect(my_sock,(sockaddr *)&dest_addr,sizeof(dest_addr))) Вот при вызове...
C++ помогите плиз, не работает прога После ввода в командной строке путь к экзе и набора букв вылетает "Прекращена работа программы si.exe". ОС windows 7, неужели из-за этого? задание во вложении вот код проги #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> void printreverse(char *str) { int i; for(i = strlen(str) - 2;i >= 0; i--) printf("%c",str); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366399.html
C++ Проблема с кодом программы - не работает проверка условия
Здравствуйте, у меня вот проблема. Фрагмент кода их программы. Как вы поняли, при обпределенном весе должно выводиться конкретное сообщение. Но у меня почему то не выходит. При любом значении выводится одно и тоже: У вас дефицит массы тела. growth_d = growth * 0.01; bodyweightindex = weight / (growth_d * growth_d); cout << Rus("Ваш ИМТ равен: ") << bodyweightindex; if...
Создание графиков,по зарание написанной функции C++
Привет друзья!Изучаю C++ пару месяцев,и вот недавно решил попробовать написать программу своими ручками,дабы облегчить себе создание графиков таких функций,как например: y=x*x-2; y=(x*x*x-5)/2x; Сразу возникла пару вопросов: Мне нужно создать графическую сетку,с разметкой и осями x и y.Не могли бы вы подсказать функцию,которая вызывает эту сетку (если такая вообще содержится с стандартных...
C++ Составить программу, которая бы выдавала по названию страны название столицы этой страны (использовать не менее 6-7 названий). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366384.html
Составить программу, которая бы выдавала по названию страны название столицы этой страны (использовать не менее 6-7 названий). Как? не допираю что-то :) Благодарю
C++ Помогите пожалуйста Ребята очень нужна ваша помощь. До понедельника нужно решить и разобраться с следующими задачами. 3.1 Задается словарь. Найти в нем все анаграммы (слова, составленные из одних и тех же букв). 3.2 Дано положительное целое число К и К целых чисел А(1),...,А(К). Вычислить а) наибольшее, b) наименьшее (каждую из задач под номером 3, решить с помощью сортировки Слиянием и сортировки Шелла.) 4... подробнее

Показать сообщение отдельно
Catoz
0 / 0 / 0
14.10.2011, 19:27     битовые операции срочно
функция изменяет старший байт числа на заданное значение не изменяя младший байт пожалуйста помогите
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование