Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Максимальное произведение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366412.html
Я должен посчитать сколько букв в каждой строке с использованием функции int countAccurance(char arr, char ch). Но вывод должен быть в обратном порядке. Вот пример: Input 2 a abracadabra b babaluba Output 3 b in babaluba 5 a in abracadabra #include <iostream> #include <cstring>
C++ битовые операции срочно функция изменяет старший байт числа на заданное значение не изменяя младший байт пожалуйста помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366411.html
Надо передать серверу идентификатор клиента при соединении C++
Друзья! То есть я хочу проделать сие. У меня запускается на одной машине сервер и два клиента и я хочу чтобы сервер различал: соединение с клиентом X или сооединение с клиентом Y. И я хочу чтобы он различал их при установке соединения, то есть я так понимаю:sockaddr_in dest_addr; //заполнение структуры dest_addr connect(my_sock,(sockaddr *)&dest_addr,sizeof(dest_addr))) Вот при вызове...
помогите плиз, не работает прога C++
После ввода в командной строке путь к экзе и набора букв вылетает "Прекращена работа программы si.exe". ОС windows 7, неужели из-за этого? задание во вложении вот код проги #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> void printreverse(char *str) { int i; for(i = strlen(str) - 2;i >= 0; i--) printf("%c",str);
C++ Проблема с кодом программы - не работает проверка условия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366388.html
Здравствуйте, у меня вот проблема. Фрагмент кода их программы. Как вы поняли, при обпределенном весе должно выводиться конкретное сообщение. Но у меня почему то не выходит. При любом значении выводится одно и тоже: У вас дефицит массы тела. growth_d = growth * 0.01; bodyweightindex = weight / (growth_d * growth_d); cout << Rus("Ваш ИМТ равен: ") << bodyweightindex; if...
C++ Создание графиков,по зарание написанной функции Привет друзья!Изучаю C++ пару месяцев,и вот недавно решил попробовать написать программу своими ручками,дабы облегчить себе создание графиков таких функций,как например: y=x*x-2; y=(x*x*x-5)/2x; Сразу возникла пару вопросов: Мне нужно создать графическую сетку,с разметкой и осями x и y.Не могли бы вы подсказать функцию,которая вызывает эту сетку (если такая вообще содержится с стандартных... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ann Joker
3 / 3 / 1
14.10.2011, 19:28     Максимальное произведение
Дано N целых чисел. Требуется выбрать из них три таких числа, произведение которых максимально.
Ввод: N - количество чисел в последовательности (3<=N<=100). и N чисел
Выход: три числа, произведение которых максимально.

В проге есть ошибка, но не могу понять какая.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
using namespace std;
int main(){

int n,prod=1,max1,max2,max3;
    cin>>n;
    int x[n];

for (int i=0; i<n; i++){
        cin>>x[i];
    }

for(int j=0; j<n; j++){
        for(int k=0; k<n; k++){
            for (int t=0; t<n;t++){
                if(t!=k && j!=t && k!=j && x[j]*x[k]*x[t]>prod){
                    max1=x[j];
                    max2=x[t];
                    max3=x[k];
                    prod=x[j]*x[k]*x[t];
                }
            }
        }
    }

cout<<max1<<" "<<max2<<" "<<max3;

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование