Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проклятые потоки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Захват видео с web-камеры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367004.html
Добрый день!Подскажите как лучше всего работать с web-камерой на С++. Какие библиотеки использовать, может есть какие-либо книги или статьи? Хочу реализовать программу которая будет осуществлять захват видео с удаленного хоста..
C++ сравнение значения в файле с вводимым вобщем задача в том чтобы состоялась проверка вводимого значения с содержащимся в файле,как сделать коректно эту проверку, подскажите пожалуйста. p.s. на кучу библиотек и переменных не обращайте внимания, они нужны для реальной работы программы, а не тестовой #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; //int cool... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367003.html
C++ Найти радиусы вписанной и описанной окружностей треугольника
Задания для самостоятельной работы 1. Линейный вычислительный процесс 1. Треугольник задан длинами сторон. Найти длины высот. 2. Треугольник задан длинами сторон. Найти радиусы вписанной и описанной окружностей. 3. Хозяин хочет оклеить обоями квартиру. Определить количество необходимых рулонов и затрат на их приобретение. 4. В некотором треугольнике основание больше высоты на заданную...
C++ Решение 2 математических примеров на C++
Помогите решить данные задачи, как можно понятнее. Наградой будет 100 рублей на телефон, конечно маловато но возможности дать больше нет.
C++ запись в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread366993.html
у меня есть программа которая использует плагины (20 плагинов) работающих одновременно. каждый плагин имеет свою длл(каждая длл имеет просто другое имя но так они идентичны). плагины пишут в файл при выходе из программы функции запись храняться в длл. char name = "C:\\fc\\name.txt"; char tbuf ;//. char buf ; int fpointer; DWORD err;//. DWORD fcount;
C++ Найти первый вход элемента Задача: найти первый вход элемента массива В в массив А. На входе подаются два массива: массив А и массив В. Требуется вывести индекс массива В, где первый раз встретился похожий элемент. Например: А: 1 2 3 4 5 6 В: 1 2 3 4 5 Выведет ответ 0, т.к. первый вход массива В в массив А это 1, а она на нулевой позиции. Вот моя функция, которая неправильно выводит ответ. подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryLaptev
Эксперт C++
1004 / 783 / 46
16.10.2011, 11:28     Проклятые потоки.
Цитата Сообщение от CEBEP Посмотреть сообщение
Да, это не плохая мысль. Там действительно каждый конец строки представлен в виде двух байт 13 и 10... На сколько я знаю, так метят конец строки *NIX системы... и чего? Стандартная библиотека на это болт клала?

Добавлено через 2 минуты
13 - символ перевода каретки в начало строки, 10 - банальный '\n'
Это - в винде. В никсах как раз только \n

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование