Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите решить задачу плыз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тема для Диплома http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367436.html
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую тему для дипломной работы, специальность Выч.Техника и Программное Обеспечение. Ничего путевого не могу придумать. Благодарю за помощь
C++ Реккуреннтная зависимость Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью, используя рекуррентные зависимости. #include <stdio.h> #include <math.h> int main () { float x,f,S; int n; printf("x="); scanf("%f",&x); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367434.html
C++ Помогите дописать часть программы.
Привет всем еще раз)) Вот условие задачи: Написать программу, выводящую на экран площадь прямоугольника, если известны длины его сторон. Основная программа запрашивает длины сторон, передает их в функцию и выводит результат или сообщение об ошибке. Функция определяет и возвращает площадь или -1, если введены неверные данные. Вот мой код: #include <iostream> #include <math.h> using namespace...
C++ Мерцание в консоли/WinApi
Написал игру змейка. При перерисовки картинка мерцает. Это проблема в моих руках или какая-то другая? В WinAPI написал программу, которая рисует 1 картину и эту картинку можно передвигать стрелками. Только вот картинка мерцает. Хоть и не при каждой перерисовки, но через несколько нажатий на стрелку. Тут, я так понимаю, уже дело точно в руках.
C++ Как взять дробную часть числа и записать в переменную на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367414.html
как взять дробную часть числа и записать в переменную на C++
C++ Вычислить номер максимального по модулю элемента массива Помогите пожалуйста решить! В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1)номер максимального по модулю элемента массива; 2)сумму элементов массива, расположенных после первого положительного элемента.(Сжать массив) Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, целая часть которых лежит в интервале , а потом - все остальные. подробнее

Показать сообщение отдельно
amor1k
Студент
147 / 147 / 24
16.10.2011, 22:04     Помогите решить задачу плыз
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
void main()
{
    float X[12], yi, n; int i;
    printf ("vvedite nachalnii element\n");
    scanf("%f",&n);

for (i=0; i < 12; i++)
    {   X[i]=n+i*0.7;
    if (X[i] < 14)
        yi = 9-X[i]*X[i]/13;

else if (X[i] < 63 && X[i] >= 14)
        yi = (X[i]-9) / (X[i]-6);

else
        yi = 3 * X[i] + X[i] * X[i];
    }
    printf ("yi %f\n", yi);
    getch();
}
Слегка подправил код... С округлением у меня плохо)

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование