Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчет количества слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363443.html
Всем привет. Поделитесь кодом сортировки квадратичной виборки, если у кого есть, а то в инете реально нет, такое чувство будто она не существует. Спасибо.
C++ Заполнение массива мануально С Как сделать мануальное заполнение массива? Знаю как сделать автоматическое, но как чтоб можно было самому заполнить своими числами массив(вектор), можете помочь? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363437.html
C++ Простая задачка, но туплю, помогите найти ошибку с new.
Написано в C++ Builder 6, для решения конкретного уравнения. Вводить число 0.3. Выдаёт ошибку в строке: float *temp=new float; //Тут ошибка Закаменченный кусок тоже не работает, переписывал для пробы, просто. #include <stdio.h> #include <math.h> #pragma argsused float* koef(float delta){
C++ Помогите с массивом
Короче, надо написать программу проверки графа на то что он двудольный. Смысл таков...надо пройтись по элементам поочередно относя каждый элемент сначала к одному подмножеству потом к другому...завозка встает в том что если из одной вершины выходит несколько ребер, то надо как бы вернуться на шаг и проверить все возможные пути. Задать граф мне посоветовал препод как двумерный матрицу ( то биш...
C++ templates... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread363414.html
Напишите шаблон с нетиповыми параметрами следующих видов: int, указатель на int, указатель на статическую переменную класса типа int, указатель на статическую функцию класса. С 3 и 4 заданиями разобраться не могу.. Кто-нибудь покажет?
C++ Помогите исправить ошибки в моей программе LU-разложение за Гауссом(Dev-C++) Help me,please!!!!!!! У меня возникли трудности с реализацией этой задачи (Dev-C++):Задана квадратная матрица МА nxn (n – задаёт пользователь). элементы матрицы заполняются случайными целыми числами в диапазоне . Написать программу, какая делает LU-разложение даной матрицы. Я брала в некоторых частях кусочки готовых программ и думаю, что здесь масса ошибок...Форумчани,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr.X
Эксперт С++
2803 / 1579 / 247
16.10.2011, 23:27     Подсчет количества слов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//Дана строка:
//"129 s23 ertr 234 0 e"
//Как подсчитать количество слов, состоящих только из латинских букв? 
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
#include <algorithm>
#include <functional>
#include <iostream>
#include <sstream>
#include <string>
typedef std::string  T_str;
int  count_latin_words(const T_str&  s)
{
    struct  T_is_latin_word
    {
        bool operator()(const T_str&  word)
        {
            return  std::find_if
                        (
                            word.begin(),
                            word.end(),
                            std::not1(std::ptr_fun(isalpha))
                        )
                        == word.end();
        }
    };

std::istringstream  ssin(s);
    return  std::count_if
                (
                     std::istream_iterator<T_str>(ssin), 
                     std::istream_iterator<T_str>(), 
                     T_is_latin_word()
                );
}
int main()
{
    std::cout << count_latin_words("129 s23 ertr 234 0 e")
              << std::endl;
}

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование