Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести три числа, найти их сумму, произведение и среднее арифметическое. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Утечка памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367520.html
Не могу понять как избежать утечки памяти в своей программе... привожу кусок в одном из мест где на мой взгляд она происходит... Array Array::Add(Array a, Array b) { Array *N = new Array; if (a.size>=b.size) { for (int i=0; i<b.size; i++) {N->mas=a.mas+b.mas; } for(int i=b.size; i<a.size; i++) {N->mas=a.mas;} N->size = a.size; } else {for (int i=0; i<a.size; i++)...
C++ Передача аргументов в классе #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int n=3; class reversion { int mass1; int mass2; int rev1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367517.html
LoadIcon не пашет C++
хочу добавить в трей иконку из ресурсов создал новый ресурс, добавил туда иконку, указал ID в файле, где вызываю LoadIcon заранее подключил resource.h и указал ID своей иконки, но вместо нее грузится иконка предупреждения #include "stdafx.h" using namespace std; #include <windows.h>
C++ указать индекс второго массива, при котором оба массива перестают совпадать
Даны два массива, они упорядочены и надо указать индекс второго массива при котором оба массива перестают совпадать. Например: массив А: 1 2 3 4 5 6 массив В: 1 2 3 4 5 ответом будет 4, пятерка стоит на 4м месте массива В. вот моя программа выполненная в функции, в ответе выводится 1.
C++ Объединение (конкатенация) двух односвязных списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367497.html
Задача: Построить стек (односвязный список). Показать реализацию стека на следующем примере: сцепить два связанных списка данных символьного типа, через функцию concatenate. Списки ввожу до того момента, пока не введется '0'. Вот то, что получилось:#include <iostream> using namespace std; struct node{ char d; node *p; }; node *first(char d);
C++ Как перенести все отрицательные элементы из одного массива в другой. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Большая просьба помочь: Как из одномерного массива целых чисел все отрицательные элементы перенести в новый массив ? подробнее

Показать сообщение отдельно
jonson
231 / 204 / 61
16.10.2011, 23:43     Ввести три числа, найти их сумму, произведение и среднее арифметическое.
что не выходит то?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
int main()
{
    int a, b, c, s, d;
    cout <<"Vveditte tri chisla: \n";
    cin >>a>>b>>c;
    s=a+b+c;
    d=a*b*c;
    float r;
    r = (float) (a+b+c)/3;
    cout<<a<<"+"<<b<<"+"<<c<<"="<<s << endl;
    cout<<a<<"*"<<b<<"*"<<c<<"="<<d << endl;
    cout<<a<<"+"<<b<<"+"<<c<<"/3"<<"="<<r;
    getch();
    return 0;
}

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование