Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединение (конкатенация) двух односвязных списков - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как перенести все отрицательные элементы из одного массива в другой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367495.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Большая просьба помочь: Как из одномерного массива целых чисел все отрицательные элементы перенести в новый массив ?
C++ Разработать алгоритм решения задачи обработки одномерного массива. Помогите пожалуйста с написанием кода: Лабораторная работа № 4 Разработать алгоритм решения задачи обработки одномерного массива. Реализовать алгоритм на языке С++ двумя способами: 1) с помощью цикла с параметром for; 2) с помощью цикла с предусловием while или с постусловием do while. Предусмотреть ввод данных массива с клавиатуры и вывод результатов на экран.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367493.html
C++ друзья помогите пожалуйста с задачками))
Перенесено из раздела CyberBlogger.ru Друзья, помогите пожалуйста с задачками )) в одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов вычислить: а)сумму элементов массива с нечетными номерами; б)сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами; в)сжать массив, удалив из нее все элементы, модуль которых не превышает 1. Освободившиеся в конце...
C++ Как найти сумму в массиве
дан массив А(50).найти сумму и кол-во нечетных положительных элементов,следующих за первым по порядку нулевым элементом.
C++ шашки C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367477.html
О великие гуру,я взываю вашей помощи. Хочу написать шашки на C++,но пока не особо представляю,что к чему. А именно: как сделать искусственный интеллект? как сделать выбор определенной шашки и как комп будет определять более удачный ход? у меня есть пара набросков,но они касаемы самого поля(массив 8*8,в котором 0 - пустые клетки,1 - белые шашки,2 - черные) и хода шашек( для белых это: board и...
C++ Форматирование поток ввода\вывода Здравствуйте, прощу объяснить и помочь дописать небольшой кусочек программы. 3адание: Определить структуру, елементами которой есть данные про студента (фамилия, стедний бал, стипендия). Ввести данные с клавиатуры, записать в текстовый и бинарный файл.Во время запись в текстовый файл отформатировать данные с помощью параметризованных манипуляторов (точность, ширина поля, заполнители), простих... подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1513 / 873 / 44
17.10.2011, 00:51     Объединение (конкатенация) двух односвязных списков
Допустим, первый список (схематично) из двух элементов
a->b
второй
c->e

У меня несколько вопросов: на что должен указывать b.p (и соответственно c.d) и каков должен быть конечный список (a->b->c->e или как? И если да, то на что должен указывать в таком случае e.d? )

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование