Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести три числа, найти их сумму, произведение и среднее арифметическое. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Утечка памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367520.html
Не могу понять как избежать утечки памяти в своей программе... привожу кусок в одном из мест где на мой взгляд она происходит... Array Array::Add(Array a, Array b) { Array *N = new Array; if (a.size>=b.size) { for (int i=0; i<b.size; i++) {N->mas=a.mas+b.mas; } for(int i=b.size; i<a.size; i++) {N->mas=a.mas;} N->size = a.size; } else {for (int i=0; i<a.size; i++)...
C++ Передача аргументов в классе #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int n=3; class reversion { int mass1; int mass2; int rev1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367517.html
LoadIcon не пашет C++
хочу добавить в трей иконку из ресурсов создал новый ресурс, добавил туда иконку, указал ID в файле, где вызываю LoadIcon заранее подключил resource.h и указал ID своей иконки, но вместо нее грузится иконка предупреждения #include "stdafx.h" using namespace std; #include <windows.h>
C++ указать индекс второго массива, при котором оба массива перестают совпадать
Даны два массива, они упорядочены и надо указать индекс второго массива при котором оба массива перестают совпадать. Например: массив А: 1 2 3 4 5 6 массив В: 1 2 3 4 5 ответом будет 4, пятерка стоит на 4м месте массива В. вот моя программа выполненная в функции, в ответе выводится 1.
C++ Объединение (конкатенация) двух односвязных списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367497.html
Задача: Построить стек (односвязный список). Показать реализацию стека на следующем примере: сцепить два связанных списка данных символьного типа, через функцию concatenate. Списки ввожу до того момента, пока не введется '0'. Вот то, что получилось:#include <iostream> using namespace std; struct node{ char d; node *p; }; node *first(char d);
C++ Как перенести все отрицательные элементы из одного массива в другой. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Большая просьба помочь: Как из одномерного массива целых чисел все отрицательные элементы перенести в новый массив ? подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
17.10.2011, 08:10     Ввести три числа, найти их сумму, произведение и среднее арифметическое.
Цитата Сообщение от angel5609
Скажите, для чего писать int main() и return 0;?
программа возвращает целое значение в операционную систему
ноль означает, что сбоев при выполнении не было
это полезно при составлении скриптов, которые таким образом знают, что все действия выполняются

Цитата Сообщение от jonson
можно просто
всегда пиши int main() (для C++)
return 0; невидимо вставляется в C++ и C99, его пишут для ясности

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование