Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

пожалуйста помогите с решениями задач си++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конструктор принимающий два целочисленных значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367592.html
Добрый день существует Конструктор принимающий два целочисленных значения, как можно просмотреть его значение в теле int main() ? A(int x,int y) - желательно без дополнительных методов и функций #include<iostream> using namespace std; class A { public: A(int x,int y);// конструктор принимающий два целочисленных значения ~A(){} virtual A* CLONE(){return new A(*this);}
C++ Как компилить программу с libjpeg? Я не понимаю, как компилить программу с libjpeg, если я использую Visual Studio. Г* командная строка - не находит nmake. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367581.html
C++ Корбен_Даллас-- //Как сократить текст пр-мы?)))
Здравствуйте) Подозреваю о существовании указателей, но нигде не могу найти инф-ии как это использовать для сокращения кода (наверное потому что не могу сформулировать толком вопрос в голове и как следствие - для поисковика) у меня в программе повторяется 30 раз такое и подобное, ведь можно же это покороче написать как то.. DataModule2->ADOQuery1->SQL->Clear(); Заранее огромное спасибо всем...
Выборка двух максимальных чисел из набора C++
Друзья, чет затупил и не могу сообразить, дан набор чисел, скажем 10 штук, необходимо найти два максимальных числа из набора, т.е. реально максимальное число и число на 2 месте по максимальности... вроде бы все просто, но задачу нужно решить не используя массивы... одним словом, в коде будет фигурировать один цикл, который будет давать нам возможность задавать эти числа и сразу же их сравнивать...
C++ Написать программу с помощью цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367564.html
Написать программу с помощью цикла: Задание: Вывести на экран таблицу стоимости, например, яблок в диапазоне от N г до M кг с шагом 100 г. Добавлено через 3 часа 9 минут Решил сам #include <iostream> #include <windows.h> using std::cout; using std::endl; using std::cin;
C++ Написать с помощью if Написать с помощью if: Задание: Дано натуральное четырехзначное число n. Верно ли, что все четыре цифры числа различны, как, например, различны все 4 цифры следующих чисел: 0123, 9760, 5432. подробнее

Показать сообщение отдельно
osipov93
3 / 3 / 0
17.10.2011, 09:50     пожалуйста помогите с решениями задач си++
5.2009
Пусть элементами прямоугольного равнобедренного треугольника являются:
Катет a, гипотенуза b, высота опущенная из вершины прямого угла на гипотенузу h, площадь S. Составить программу, которая по заданному номеру и значению соответствующего элемента вычисляла бы значение всех остальных элементов треугольника.

6.2009
Составить программу для проверки утверждения «Результатами вычислений по формуле x2+x+41, при 0<x<40 являются простые числа». Все результаты вывести на экран

8.2009
Последовательность действительных чисел оканчивается нулем. Найти количество членов этой последовательности

9.2009
Дана последовательность целых чисел a1, a2, a3,…,an. Указать пары чисел ai, aj, таких, что ai+aj=m

3.2005
Дана матрица A(3,5). Вывести на печать все отрицательные элементы этой матрицы. Найти их сумму
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование