Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка методов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ пожалуйста помогите с решениями задач си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367594.html
5.2009 Пусть элементами прямоугольного равнобедренного треугольника являются: Катет a, гипотенуза b, высота опущенная из вершины прямого угла на гипотенузу h, площадь S. Составить программу, которая по заданному номеру и значению соответствующего элемента вычисляла бы значение всех остальных элементов треугольника. 6.2009 Составить программу для проверки утверждения «Результатами...
C++ Конструктор принимающий два целочисленных значения Добрый день существует Конструктор принимающий два целочисленных значения, как можно просмотреть его значение в теле int main() ? A(int x,int y) - желательно без дополнительных методов и функций #include<iostream> using namespace std; class A { public: A(int x,int y);// конструктор принимающий два целочисленных значения ~A(){} virtual A* CLONE(){return new A(*this);} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367592.html
Как компилить программу с libjpeg? C++
Я не понимаю, как компилить программу с libjpeg, если я использую Visual Studio. Г* командная строка - не находит nmake.
C++ Корбен_Даллас-- //Как сократить текст пр-мы?)))
Здравствуйте) Подозреваю о существовании указателей, но нигде не могу найти инф-ии как это использовать для сокращения кода (наверное потому что не могу сформулировать толком вопрос в голове и как следствие - для поисковика) у меня в программе повторяется 30 раз такое и подобное, ведь можно же это покороче написать как то.. DataModule2->ADOQuery1->SQL->Clear(); Заранее огромное спасибо всем...
C++ Выборка двух максимальных чисел из набора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread367565.html
Друзья, чет затупил и не могу сообразить, дан набор чисел, скажем 10 штук, необходимо найти два максимальных числа из набора, т.е. реально максимальное число и число на 2 месте по максимальности... вроде бы все просто, но задачу нужно решить не используя массивы... одним словом, в коде будет фигурировать один цикл, который будет давать нам возможность задавать эти числа и сразу же их сравнивать...
C++ Написать программу с помощью цикла Написать программу с помощью цикла: Задание: Вывести на экран таблицу стоимости, например, яблок в диапазоне от N г до M кг с шагом 100 г. Добавлено через 3 часа 9 минут Решил сам #include <iostream> #include <windows.h> using std::cout; using std::endl; using std::cin; подробнее

Показать сообщение отдельно
DenkaBelan
0 / 0 / 0
17.10.2011, 10:08     Перегрузка методов
Hello!
Прошу помощи от экспертов в С++.Помогите решить задачу!и прокомментировать выполнения действий.

Перегрузка методов.
Квадратная матрица задана количеством строк и столбцов (не более 4-х) и своими элементами реализовать
- ввод матрицы (опреция <<);
- ввод матрицы (операции>>);
- Вычисление обратной матрицы (Опретор!)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование