Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

исключения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ переставить елементы массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42819.html
Задали задачу: В массиве переставить значения в обратном порядке. Тоесть(1,2,3,4,5)надо перевернуть(5,4,3,2,1) Написал код ,вроде должен работать, но не работает. const int n=5; int a={1,2,3,4,5},buf; for(int i=0;i<n/2;i++) { bool f=true; for(int j=n-1;j>n/2;j--)
C++ решение функции и запись результата в файл Условие в прилогаемом файле... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42816.html
Чтение значений из файла C++ Builder
Программа доложна читать кординаты вершин из одного файла и номера соседних блоков из другого,переводить в кординаты экрана и рисовать эти блоки.При запуске выводится ошибка ,думаю гдето намудил в функции zapolnenie(). Подскажите что я делаю неправильно,зарание спасиба за любую помощь //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h>...
C++ как осуществить статус загрузки?
помогите пожалуйста мне нужен код для проги чтобы код показывал статускакой то работы...скажем прога работает с файлом и закончит через 10 мин...это надо показывать в процентах так 10% 11% 80% и т.д. заранее благодарен!!
C++ Синтаксическая ошибка!)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread42743.html
Вот код: ==================================================================== #include <iostream> using namespace std; /*Напишите код, умножающий исходное число на 2, если оно принадлежит интервалу от 1 до 100 ( включительно) и делится нацело на 3; в противном случае умножает на три, если число принадлежит интервалу от 1 до 100, но не делится нацело на три; и наконец, умножает число на...
C++ Сравнить первый и второй элементы массива Здравствуйте. У меня возникли проблемы решением задачки. Подскажите формулу. "Дан 2 -ух мерный массив. Сравнить первый и второй элементы массива. Если второй элемент меньше первого, то поменяйте их местами. Затем то же сделать со вторым и третьим, ..., предпоследним и последним элементами. Я вот тут начал и застрял: #include <stdio.h> main() { int t, i, num ; printf("vvedite kolichestvo... подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
17188 / 5442 / 337
Записей в блоге: 26
02.07.2009, 21:13     исключения
Цитата Сообщение от Vourhey Посмотреть сообщение
С кодом все нормально синтаксически
Да я не про синтаксис, а про концепцию

Я вот только понять не могу, что под типом имеется ввиду.
А... ну всё-таки так. А то я думал, что один я такой тупой и не могу понять, что же тут надо

Добавлено через 54 секунды
есть идеи еще, кроме вышенаписанной?
Идеи по поводу реализации или по поводу того, чтобы это могло значить? Хотя идей нет ни тех ни других

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование