Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

C++ подключение текстовых файлов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Связанный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368183.html
Не могу обратиться к методу класса Node хотя они выраженны как public: void addNode(int d); void printList(); #include<iostream> using namespace std; struct Node// структура описывающия узел...
C++ Импорт из dll перегруженных операторов Здравствуйте, уважаемые программисты! По заданию необходимо при явном подключении dll импортировать класс. С обычными методами все понятно, делаю так: class cFloatMatr { public: ...... ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368175.html
Связанный список C++
Доброе утро есть ли у кого пример Связанного списка. И чем он вообще отличаетьсяот массива кроме того , что связанный список динамичен.
Целесообразность использования цикла. C++
Этот момент в универе нам не объясняли. Хочу сразу сказать, я знаю зачем, как и когда используются циклы. Собственно возник не большой спор. Какое преимущество будет иметь код for (int i = 0; i <...
C++ Среди чисел а, b, с есть хотя бы одна пара взаимно противоположных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368106.html
Запишите логическое выражение, принимающее значение true, если указанное выше высказывание является истинным, и false – в противном случае.
C++ Развлетвляющиеся алгоритмы Пожалуйсто помогите чтото не получается решить, выводит всё время один и тотже результат не заввисемо от данных каторые вводишь.Задание на картинке. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rafnes
0 / 0 / 0

C++ подключение текстовых файлов - C++

18.10.2011, 11:56. Просмотров 2494. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет. Прошу прощения, если подобная тема уже есть, но я ее не нашел
Как вижуал с++ подключить текстовый файл для чтения и записи? Нужно, чтобы программа прочитала данные в текстовом файле, произвела над ними действия и записала полученное число в другом текстовом файле? В примере дается решение, но какбы шаблонное(стандартное) и в нем вроде используются функции из С. Вот что у меня получилось, когда я немного подстроил шаблон под задачу:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <stdio.h>
using namespace std;
int main ()
{
    freopen("input.txt","a+",stdin);
    freopen("output.txt","w",stdout);
    scanf_s("%d%d",&A,&B);
    printf_s("%d",a+b);
    fclose(stdin);
    fclose(stdout);
    return 0;
}
Выдает ошибки :

1>Ariphm.cpp(8): error C2065: A: необъявленный идентификатор
1>Ariphm.cpp(8): error C2065: B: необъявленный идентификатор
1>Ariphm.cpp(9): error C2065: a: необъявленный идентификатор
1>Ariphm.cpp(9): error C2065: b: необъявленный идентификатор

Очень прошу помочь в решении этой проблемы
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование