Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятный синтаксис - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ База данных для приемной комиссии института. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368271.html
Нужно составить простенькую программу с базой данных для приемной комиссии института. Выручайте... Она не должна быть какой - то мудреной. Это домашнее задание. Но в ней должна быть какая то графическая оболочка. Желательно описать что за что там отвечает. Просто с языком я не знаком. Базу данных я потом сам составлю. Я там должен буду вводить ФИО, телефон, курс, и группу на которую зачислен...
C++ Нужны коментарии ко коду. Все доброго времени! Такой вопрос, есть код, работает исправно, что делает тоже ясно. Часть я уже прокоментил, но с большей частью траблы.( Прокоментируйте кажду строку что б докладно понимать какая строка что делает и зачем. Очень признателен! std::ifstream ifile("read.txt");//Считывание с файла. std::ofstream ofile("write.txt");//Запись в файл. if(ifile.is_open()){ ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368258.html
C++ Как грамотно удалить элементы в векторе?
for (vector<fileResult>::iterator p = listExp.begin(); p != listExp.end();p++) { if (p->select) listExp.erase(p); } делаю так. fileResult - структура. fileResult listExp; p->select - некоторое поле в структуре ,Если оно true. То из вектора надо удалить этот элемент.
не могу найти ошибку в поиске по массиву структур C++
Здравствуйте. Дали задание: Дан массив структур. Каждая структура содержит информацию о книгах в библиотеке (придумать 5 полей структуры). Создать свои пользовательские функции. Первая из них осуществляет поиск информации по введенному запросу. Вторая - выводит результат на экран. Реализовать, используя указатели на массив структур. На этапе написания поиска информации по введёному запросу...
C++ Кеш процессора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368233.html
Задание Написать программу, многократно выполняющую чтение элементов массива заданного размера. Элементы массива должны представлять собой связный циклический список, в котором значение очередного элемента представляет собой номер следующего. Тип элементов массива: 4-байтовый целый. Построить графики зависимости среднего времени обращения к элементу массива от числа фрагментов N. Использовать...
C++ Перенос слов в файле Здравствуйте уважаемые программисты. Столкнулся с такой задачей: Имеется файл с текстом на русском языке. Сделать перенос всех его слов. Перенос возможен по следующим правилам: 1) переносятся либо остаются в конце строки не менее двух символов; 2) невозможен перенос перед буквами 'ь' и 'ъ'; Как такое возможно реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
amatorIP
3 / 3 / 0
18.10.2011, 13:50  [ТС]     Непонятный синтаксис
Спасибо!)

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование