Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проектирование ОО архитектуры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как переделать из консольного приложения в форму? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368301.html
Всем привет! Есть рабочее консольное приложение на с++. управляет видеосервером, коннектит, посылает комманды и тп. всё через консоль. задача - сделать управление через программку под винду, кнопки жать то есть. можно ли как-то добавить прямо в рабочий проект (консольный) форму, натянуть нужных кнопок и привязать к ним выполнение консольных комманд? или при создании приложения Windows Forms...
C++ Я не могу преобразовать PNG (RGBA) в JPEG Проблема заключается в том, что программа сразу закрывается! #include <stdio.h> #include <stdlib.h> extern "C" { #include "png.h" #include "jpeglib.h" } typedef struct { int w, h, d, t, ps, ts; unsigned char pl; unsigned char tr; unsigned char * p; } image_info; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368292.html
C++ Псевдоалгоритм Хаффмана
есть алгоритм n – количество символов исходного алфавита P – массив вероятностей, упорядоченных по убыванию C – матрица элементарных кодов L – массив длин кодовых слов Huffman (n,P) IF (n=2) C := 0, L := 1 C :=1, L :=1 ELSE q:= P +P
C++ Непонятный синтаксис
Вот есть обявление. sp<DataSource> source; sp<DataSource> это что? Спасибо!
C++ База данных для приемной комиссии института. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368271.html
Нужно составить простенькую программу с базой данных для приемной комиссии института. Выручайте... Она не должна быть какой - то мудреной. Это домашнее задание. Но в ней должна быть какая то графическая оболочка. Желательно описать что за что там отвечает. Просто с языком я не знаком. Базу данных я потом сам составлю. Я там должен буду вводить ФИО, телефон, курс, и группу на которую зачислен...
C++ Нужны коментарии ко коду. Все доброго времени! Такой вопрос, есть код, работает исправно, что делает тоже ясно. Часть я уже прокоментил, но с большей частью траблы.( Прокоментируйте кажду строку что б докладно понимать какая строка что делает и зачем. Очень признателен! std::ifstream ifile("read.txt");//Считывание с файла. std::ofstream ofile("write.txt");//Запись в файл. if(ifile.is_open()){ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
oxotnik
1585 / 1062 / 33
Записей в блоге: 1
18.10.2011, 14:56     Проектирование ОО архитектуры
Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
А вы можете подробнее раскрыть этот момент: почему смахивает на быдлокод?
ну я так представил, что мне подобный код от кого нибудь достанется, брр.. мое имхо было бы при взгляде на это, что автор не владеет принципами ООП, либо их намеренно игнорит, дабы запутать. К стати обфускаторы примерно по такому принципу работают, только больше на дефайнах.

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование