Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Prestidijitator
0 / 0 / 0
0

число n и целочисленный квадратный массив

18.10.2011, 18:38. Просмотров 519. Ответов 2
Метки (Все метки)

Вариант 10

II. Даны натуральное число n и целочисленный квадратный массив размера n*n. Найти номера строк, элементы каждой из которых образуют монотонную последо-вательность (монотонно убывающую или монотонно возрастающую). Сформировать из этих строк новый массив.

III. Дан строковый массив из n элементов, где n – натуральное число. Найти в этом массиве самую длинную подстроку, не содержащую цифры. Если эта подстрока не является палиндромом, повернуть ее на 180°.
 Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п.

Вернуться к обсуждению:
число n и целочисленный квадратный массив
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
18.10.2011, 18:38
Готовые ответы и решения:

Вставить число в целочисленный массив после n-го элемента
Необходимо написать программу, которая будет вставлять число а в целочисленный...

Создать функцию, которая возвращает количество элементов массива, меньших чем число, заданное пользователем. Массив целочисленный, передается функции
Добрый вечер! Помогите пожалуйста) Создать функцию, которая возвращает...

Целочисленный массив с размером 4*4 .Написать прогу , формирующую одномерный массив
Целочисленный массив с размером 4*4 .Написать прогу , формирующую одномерный...

Дан целочисленный массив размера N. Преобразовать массив, увеличив каждую его серию на один элемент
1. Дан целочисленный массив размера N. Преобразовать массив, увеличив каждую...

Дан целочисленный массив размером N. Преобразовать массив, увеличив длину каждой серии на один элемент
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() {...

2
Другие темы раздела
C++ Ошибка после ввода любого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368438.html
Здравствуйте!!! У меня возникла проблема! Я скачал и установил бесплатную среду Dev C++, если я в программу добавляю команду scanf("...",a), компилируется всё нормально, но когда запускаю программу и...
C++ Всем добрым вечер,(кто сможет написать описание и выводы(прога BC.EXE))спс заранее Всем добрым вечер. Будь добрым, помогите,я честно не профф, Кто может написать описание и выводы... Но всё равно спс большое и заранее. у меня такая прога по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368432.html
C++ книгa "Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание, Бьярне Страуструп;
а в этой книги "Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание, Бьярне Страуструп;" описанно про циклы. ПРОСТО я ее скачал что то не нашел раздел про циклы. Можете...
Матрица произвольной размерности C++
Матрица произвольной размерности, представленная размерностями и линейным динамическим массивом коэффициентов матрицы, в котором она разложена по строкам.
C++ целочисленные матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368403.html
Мне задали написать программу, а я не понимаю даже с чего начать... Помогите кто-нибудь! Даны целочисленные матрицы А (6х6) и В (6х6). Построить b1,…,b6, где bi равно 1, если все элементы i-х строк...
C++ Написать процедуру преобразования арифметического выражения в обратную польскую запись Написать процедуру преобразования арифметического выражения в обратную польскую запись: (a/c-b↑2)*(d-x) подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование