Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача про скобки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Деревья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368474.html
добрый вечер помогите решить задачу Описать процедуру или функцию, которая проверяет, яв¬ляется ли двоичное дерево деревом-формулой. p.s. дерево-формула - это когда во всех вершинах арифметические операции, а в листьях числа нужно на C!!
C++ изучение многопоточности с чего стоит начать изучение многопоточности? есть базовые знания по С++, основы ООП. пытался читать Назарр К., Рихтер Дж. - Windows via C&C++. Программирование на языке Visual C++, но т.к. не знаю WinAPI мало чего понятно. буду очень благодарен совету http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368452.html
число n и целочисленный квадратный массив C++
Вариант 10 II. Даны натуральное число n и целочисленный квадратный массив размера n*n. Найти номера строк, элементы каждой из которых образуют монотонную последо-вательность (монотонно убывающую или монотонно возрастающую). Сформировать из этих строк новый массив. III. Дан строковый массив из n элементов, где n – натуральное число. Найти в этом массиве самую длинную подстроку, не...
C++ Ошибка после ввода любого числа
Здравствуйте!!! У меня возникла проблема! Я скачал и установил бесплатную среду Dev C++, если я в программу добавляю команду scanf("...",a), компилируется всё нормально, но когда запускаю программу и до этой команды доходит очередь, после ввода числа ( именно числа, если ввести символ или строку то вс норм) вылетает окошко "Прекращена работа программы Проект1.exe. Возникшая проблема привела к...
C++ Всем добрым вечер,(кто сможет написать описание и выводы(прога BC.EXE))спс заранее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368432.html
Всем добрым вечер. Будь добрым, помогите,я честно не профф, Кто может написать описание и выводы... Но всё равно спс большое и заранее. у меня такая прога по учёбе(DOSBox0.74-win32-installer.exe или BC.EXE) #include “iostream.h” #include<conio.h> int main(void) {
C++ книгa "Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание, Бьярне Страуструп; а в этой книги "Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание, Бьярне Страуструп;" описанно про циклы. ПРОСТО я ее скачал что то не нашел раздел про циклы. Можете подсказать подробнее

Показать сообщение отдельно
eXXXXXXXXXXX
30 / 30 / 3
18.10.2011, 21:03     Задача про скобки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include <iostream>
using namespace std;
bool search(char* s)
{
    int open_brackets=0,close_brackets=0;
    int i;
    for (i=strlen(s)-1;i>=0;i--)
    {
        if (s[i]==')') 
            close_brackets++; 
        else 
            open_brackets++;
        if (open_brackets<close_brackets && s[i]=='(') 
            break;
    }
    if (i==0 || i==-1) 
        return false;
    open_brackets=0;
    close_brackets=0;
    for (int k=0;k<i;k++)
            if (s[k]=='(') 
                open_brackets++; 
            else 
                close_brackets++;
    s[i]=')'; 
    close_brackets++;
    for (int j=i+1;j<strlen(s);j++)
    {
        while(strlen(s)/2>open_brackets)
        {
            s[j++]='('; 
            open_brackets++; 
        }
        while(j<strlen(s))
        {
            s[j++]=')';  
            close_brackets++;
        }
    }
    return true;
}
int main()
{
    int n;
    cin>>n;
    char *s=new char[n+1];
    for (int i=0;i<n/2;i++)
        s[i]='(';
    for (int i=n/2;i<n;i++)
        s[i]=')';
    s[n]=0;
    cout<<s<<endl;
    while (search(s))
        cout<<s<<endl;
    return 0;
}
только без рекурсии)

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование