Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

изучение многопоточности - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ число n и целочисленный квадратный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368447.html
Вариант 10 II. Даны натуральное число n и целочисленный квадратный массив размера n*n. Найти номера строк, элементы каждой из которых образуют монотонную последо-вательность (монотонно убывающую или монотонно возрастающую). Сформировать из этих строк новый массив. III. Дан строковый массив из n элементов, где n – натуральное число. Найти в этом массиве самую длинную подстроку, не...
C++ Ошибка после ввода любого числа Здравствуйте!!! У меня возникла проблема! Я скачал и установил бесплатную среду Dev C++, если я в программу добавляю команду scanf("...",a), компилируется всё нормально, но когда запускаю программу и до этой команды доходит очередь, после ввода числа ( именно числа, если ввести символ или строку то вс норм) вылетает окошко "Прекращена работа программы Проект1.exe. Возникшая проблема привела к... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368438.html
C++ Всем добрым вечер,(кто сможет написать описание и выводы(прога BC.EXE))спс заранее
Всем добрым вечер. Будь добрым, помогите,я честно не профф, Кто может написать описание и выводы... Но всё равно спс большое и заранее. у меня такая прога по учёбе(DOSBox0.74-win32-installer.exe или BC.EXE) #include “iostream.h” #include<conio.h> int main(void) {
C++ книгa "Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание, Бьярне Страуструп;
а в этой книги "Программирование: принципы и практика использования C++, исправленное издание, Бьярне Страуструп;" описанно про циклы. ПРОСТО я ее скачал что то не нашел раздел про циклы. Можете подсказать
C++ Матрица произвольной размерности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368415.html
Матрица произвольной размерности, представленная размерностями и линейным динамическим массивом коэффициентов матрицы, в котором она разложена по строкам.
C++ целочисленные матрицы Мне задали написать программу, а я не понимаю даже с чего начать... Помогите кто-нибудь! Даны целочисленные матрицы А (6х6) и В (6х6). Построить b1,…,b6, где bi равно 1, если все элементы i-х строк 1-й и 2-й матриц отрицательны, иначе bi равно 0. Заранее благодарю!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
hedgehog23
0 / 0 / 0
18.10.2011, 23:35  [ТС]     изучение многопоточности
Цитата Сообщение от stdcout Посмотреть сообщение
hedgehog23, тебе для конкретной ОС нужно или в общем "понять идею"?
мне нужно для того, чтобы пройти собеседование на программирование мобильных приложений под айфон. поэтому нужно "понять идею". но т.к. линукса я не знаю и из языков с++ и поверхностно джаву, то наверно проще было бы понять идею на примере для винды. чтобы и руками можно было бы все прочувствовать

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование