Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите решить ошибку - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ помогите взломать гиппертест http://www.cyberforum.ru/cpp/thread368520.html
вот этот гиппертест.срочно нужно.
C++ вопрос по libssh Подскажите пажалста, если кто сталкивался с библиотекой libssh. Допустим через эту либину я пересылаю архив на некое устройство линуксовое. Запускаю разархивирование. теперь вопрос: как я могу прочитать поток хода распаковки? т.е. посмотреть, какой файл вытаскивается из архива в данный момент времени! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread367636.html
C++ Помогите с задачей плиз
очень нужно...Дана последовательность из n целых элемнтов. Удалить из нее первое и последнее вхождение минимального элемента, затем отсортировать ее по убыванию. Вывести на экран последовательность до удаления, после удаления и после сортировки. на языке С надо...сортировку желательно отдельной функцией...заранее спасибо
Вычислите P C++
Народ, помогите, пожалуйста с задачей.. после завтра сдавать,а я не успеваю. Заранее спс.. Вычислите P = 1 . 2 + 2 . 3 . 4 + 3 . 4 . 5 . 6 + ...+ N . (N+1) . ... . 2N. Я не понимаю как решить это Г((((((
C++ [Задача] Объясните результат исполнения программы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread364161.html
// Файл t1.cc #include <iostream> class C { int x; public: C() { x = 10; } int get() { return x; }
C++ помогите плиз написать программу, которая будет парсить XML по заданным условиям Пользователь запускает программу, получает диалог вида "Path to XML: " задает путь до файла, "Print files, 1. Video 2. Audio" пользователь нажимает нужную цифру и Enter " Stream Size " пользователь вводит критерий поиска > или < (x) x - процентов. подробнее

Показать сообщение отдельно
AleIIIka
0 / 0 / 0

Помогите решить ошибку - C++

19.10.2011, 00:20. Просмотров 423. Ответов 0
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream.h>
#include <math.h>
#include <windows.h>
char buf [256];
char *rus(char *s) {CharToOem(s,buf); return buf;}
void main ()
{
    cout <<  ( " programma dl9 vi4esleni9 sostavnoe fynkcii " )  << endl;
    double s,x,fx,b,e,r;
    char q;
    cout <<  ( " vvedite peremennie e, x, b: " );
    cin >> e >> x >> b;
    cout <<  ( " vibor fynkcii " );
    cout <<  ( " 1 eto x^2, 2 eto exp(x) " );
    cin >> r;
    if (r==1) fx=x*x;
    else fx=exp(x);
    if (x*b>1 && x<10) [B]s=pow(e,fx);[/B]
    if (x*b>=10 && x<40) s=sqrt([B]abs[/B](fx+4*b));
    else s=b*fx*fx;
    cout <<  ( " Otvet " );
    cout << "x=" << x << "b=" << b << "fx=";
    if (fx==x*x) cout << "x^2";
    else cout << "f(x)";
    cout << "s=" << s << endl;
    cin>>e>>x>>b;
}

Ошибка в выделенном,только я не могу понять как правильно записать...Оригинал задания ниже.
Миниатюры
Помогите решить ошибку  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование