Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесплатная баннерообменная сеть для андроид - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как правильно добавить xml и java файлы в проект? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread362657.html
Привет. Я новичок в Андроиде и Джава. Столкнулся с проблемой. Хочу создать дополнительный активити. Для этого, как я понимаю, надо создать дополнительные java и xml файлы. В туториале, пример из которого посвящён созданию дополнительного экрана о правильном добавлении файлов в проект (разумеется) ни слова. Догадывайся интуитивно. Пытаюсь догадаться интуитивно. В res\layout создаю xml файл и...
Android IBank2 для Android Вопрос к спецам по андроиду. Сможет ли кто-нибудь портировать IBank2 на андроид. Исходники на Java вроде все есть у разработчика БИФИТ bifit.com. Мне, как пользователю очень нужно чтобы интернет клиент-банк заработал на планшете под андройдом. Думаю таких как я - тысячи, можно даже в маркет будет засунуть за приемлимые деньги. Готов выслушать Ваши мысли по этому поводу в форуме. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread361024.html
Проблема с Eclipse Android
У меня следующая проблема. Полностью установил себе всё что надо: JDK, Eclipse, Android SDK, поставил Android Development Tools, запустил эмулятор - всё работает, красота. Завершающая часть установок прошла как по маслу. Выключил комп, отлучился на два часа, включаю, запускаю Eclipse - пусто, как будто ничего и не устанавливал. Никаких признаков Android. Ну ладно. Это пустяки. Щас всё заново...
Соединение с БД Android
Подаскажите пожалуйста, существует ли реляционная БД к которой можно нормально законнектить android устройство?
Android Отображение кастомных виджетов в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread357750.html
Здравствуйте! Недавно столкнулся со следующей задачей - есть полностью кастомный виджет, унаследованный от View, отрисовывается он в методе onDraw и мне необходимо сделать список из таких виджетов в виде ListView. Для этого я переопределяю класс BaseAdapter специально для этого виджета и применяю этот мой custom adapter к виджету списка, но мой кастомный виджет просто не рисуется в списке, вместо...
Android Хронометр Делаю в программе простейший хронометр с 3 кнопками - Start, Stop и Reset. Хронометр почему-то срабатывает так: отсчет начинается сразу после запуска программы, хотя и не отображается. После нажатия на кнопку Старт, на таймере отображается то время, которое прошло с запуска программы и продолжается дальнейший счет. При нажатии на кнопку Стоп отсчет все равно продолжается, но перестает... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexander996
19.10.2011, 08:48     Бесплатная баннерообменная сеть для андроид
Всем привет
Я сделал бесплатную сеть для обмена баннерами в андроид, чтобы можно было показать рекламу своей программы в обмен на то что показываешь чужую рекламу. Мне кажется это очень интересно особенно для начинающих разработчиков. Сеть бесплатна и не показывает никакой своей рекламы, обмен баннерами идет один к одному. Я сам разработчик и старался продавать свои программы, когда речь встала о рекламе в адмоб прочитал много отзывов о том, что люди тратят 50-100 долларов и получают пару продаж. Мне бы очень хотелось чтобы те кто заинтересуется участием в сети помогли мне своими отзывами, у меня только один телефон и потестировать прямо сказать не на чем особенно Также был бы рад новым участникам сети.

Вот ссылки www.ez-ex.com и http://ez-ex.wikispaces.com/

Можно просто apk скачать посмотреть http://downloads.ez-ex.com/ezex-client-test.apk

Дальше идет то что я уже писал, просто чтобы не переписывать, это краткое описание.

Когда я начинал создавать свои программы Accelerometer https://market.android.com/details?id=com.a10 и WebKeyboard для андроид передо мной вставала задача распространения программ. В основном местом в котором можно было объявить о своем приложении были форумы посвященные мобильным телефонам и платформе. Accelerometer распространялся сам по себе, в настоящий момент он выходит на экран первым в поиске по запросу accelerometer в маркете, а с WebKeyboard были проблемы. В свое время я хотел попробовать admob, потому что я уже работал с этой рекламной сетью в акселерометре и там он позволил заработать почти 100 долларов. Я хотел разместить рекламу в admob, но потом просто прикинул что мое приложение WebKeyboard не настолько хорошо продается и небольшой процент людей, которые нажали на баннер реально его купят. Таким образом реклама оказывается невыгодной для не самых ходовых программ. Еще я читал в интернете много отзывов о том, как люди тратили 50-100 долларов на адмоб без большого эффекта, то есть если эффект и был, то гораздо меньше потраченных денег. Тогда я подумал что рекламная сеть с такой стоимостью рекламы эффективна только для очень хороших продуктов.
В этот момент я задумался о бесплатной баннерообменной сети. Так и был создан ez-ex.com что расшифровывается как Eazy Exchange. Сеть бесплатна и работает на моих собственных серверах с минимальными затратами на интернет.Сеть показывает простые баннеры 320 на 48.
Основная идея в том что сколько раз ты показал чужой баннер, столько раз покажут и твой. Количество кликов не учитывается, только количество показов. Мне кажется что это хорошее решение для начинающих разработчиков, у которых нет денег на рекламу или же продукт не настолько эффективен чтобы реклама окупалась.
Баннерообменная сеть сделана таким образом, что показывает и баннеры и рекламу других сетей, например admob. Реклама, скажем адмоб, исключительно ваша, ez-ex не добавляет свою рекламу, вы просто указываете свой admob publisher id в xml и на сайте ez-ex.com указываете какой процент времени должна показываться реклама адмоб, а какой баннеры ez-ex.
С ez-ex можно использовать любую другую баннерообменную сеть, нужно просто написать для нее простой wrapper (не больше одной страницы кода) и указать этот wrapper в xml. В настоящий момент сделан и оттестирован на тысячах устройств только wrapper для admob.
Мне кажется что это очень хорошая сеть для бесплатной рекламы своих продуктов и она будет очень полезна для всех разработчиков, в особенности начинающих.

Если захотите поучаствовать, в настоящий момент вы будете показываться в приложении Accelerometer, у него порядка 3000 показов в день и около 300 новых скачиваний за один день. Соответственно у вас будет показываться реклама акселерометра и ваша. По мере регистрации новых разработчиков ваша реклама будет показываться и в их приложениях. Соответственно вы будете показывать и их рекламу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование