Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка. Вывести слова в порядке их уменьшения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368911.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить такую вот задачку. Нужно ввести строку, потом вывести на экран слова, в порядке их уменьшения(количество букв).
C++ Изменить порядок следования элементов массива на обратный Привет всем! Нужна помощь по решению задачи на языке С++. Принципиально я знаю как решать, но не могу никак именно чтобы результат был именно тот который требуется, начало знаю как писать а вот дальше я запутался, вот сама задача. Дан одномерный массив целых чисел. Окончание ввода элементов является "0". Изменить порядок следования элементов массива на обратный. Вроде бы задача и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368902.html
Помогите найти комплексное число. Заранее благодарный!! C++
Найти комплексное число, через которое можно выразить числа1915056+558558j и 3682200+1073975j используя целый множитель, если это возможно.
Ошибки CodeBlocks C++
Создаю многофайловый проект. Сама программа целиком работает. когда разделяю на файлы выдает такие ошибки: I:\Spiski\proc.cpp|13|error: 'NULL' was not declared in this scope| I:\Spiski\proc.cpp||In function 'void Print(List*)':| I:\Spiski\proc.cpp|28|error: 'cout' was not declared in this scope| I:\Spiski\proc.cpp|28|error: 'endl' was not declared in this scope| I:\Spiski\proc.cpp||In...
C++ написать программу которая рассчитывает расстояние N точек на плоскости. Координаты х и у. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368867.html
Значит занимаемся программированием 3ье занятие а препод в институте уже задает огого задачки)) Вот в чем проблема. Нужно написать программу которая рассчитывает расстояние N точек на плоскости. Координаты х и у. Как выделить память я знаю, открыть файл и скопировать данные в массив тоже знаю мне не понятна сама логика программы. Нужно написать функцию но с этим я думаю сам справлюсь. Помогите...
C++ Кластерный анализ. Метод k-means. Доброе время суток! Помогите пожалуйста найти рабочую программную реализацию метода k-средних (для любых входных данных). Очень срочно надо. ----------------------- Алгоритм k-средних строит k кластеров, расположенных на возможно больших расстояниях друг от друга. Основной тип задач, которые решает алгоритм k-средних, - наличие предположений (гипотез) относительно числа кластеров, при этом... подробнее

Показать сообщение отдельно
Net_Wanderer
235 / 208 / 19
19.10.2011, 15:28     Строки.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
#include <string>

int main () {
    char ch;
    std::string str;
    std::cin >> ch;
    std::cin.ignore (1, '\n');
    std::getline (std::cin, str);
    //
    std::cout << str;
    //
    return 0;
}

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование