Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка. Вывести слова в порядке их уменьшения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368911.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить такую вот задачку. Нужно ввести строку, потом вывести на экран слова, в порядке их уменьшения(количество букв).
C++ Изменить порядок следования элементов массива на обратный Привет всем! Нужна помощь по решению задачи на языке С++. Принципиально я знаю как решать, но не могу никак именно чтобы результат был именно тот который требуется, начало знаю как писать а вот дальше я запутался, вот сама задача. Дан одномерный массив целых чисел. Окончание ввода элементов является "0". Изменить порядок следования элементов массива на обратный. Вроде бы задача и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368902.html
Помогите найти комплексное число. Заранее благодарный!! C++
Найти комплексное число, через которое можно выразить числа1915056+558558j и 3682200+1073975j используя целый множитель, если это возможно.
Ошибки CodeBlocks C++
Создаю многофайловый проект. Сама программа целиком работает. когда разделяю на файлы выдает такие ошибки: I:\Spiski\proc.cpp|13|error: 'NULL' was not declared in this scope| I:\Spiski\proc.cpp||In function 'void Print(List*)':| I:\Spiski\proc.cpp|28|error: 'cout' was not declared in this scope| I:\Spiski\proc.cpp|28|error: 'endl' was not declared in this scope| I:\Spiski\proc.cpp||In...
C++ написать программу которая рассчитывает расстояние N точек на плоскости. Координаты х и у. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368867.html
Значит занимаемся программированием 3ье занятие а препод в институте уже задает огого задачки)) Вот в чем проблема. Нужно написать программу которая рассчитывает расстояние N точек на плоскости. Координаты х и у. Как выделить память я знаю, открыть файл и скопировать данные в массив тоже знаю мне не понятна сама логика программы. Нужно написать функцию но с этим я думаю сам справлюсь. Помогите...
C++ Кластерный анализ. Метод k-means. Доброе время суток! Помогите пожалуйста найти рабочую программную реализацию метода k-средних (для любых входных данных). Очень срочно надо. ----------------------- Алгоритм k-средних строит k кластеров, расположенных на возможно больших расстояниях друг от друга. Основной тип задач, которые решает алгоритм k-средних, - наличие предположений (гипотез) относительно числа кластеров, при этом... подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
20.10.2011, 10:50     Строки.
Цитата Сообщение от neske Посмотреть сообщение
но я в решении указал библиотеку cctype, то есть функцию он берет от туда. Или главное сам факт, что их две?
Будет использована та функция, которая при просмотре заголовочных файлов будет найдена первая (см. Википедия). Файл clocale может быть неявно подключен в других заголовочных файлах

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование