Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сопроцессор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368961.html
BIOS записывает в свой ​​участок памяти по адресу 0040:0010 h слово (два байта) конфигурации. Назначение битов этого слова следующие: 1:1 - есть арифметический сопроцессор, нет сопроцессора; С помощью этих данных надо определить есть сопроцессор в ПК, или нет. Напишите пожалуйста код программы С++ с коментами!
C++ Составить программу для обучения переводу чисел из десятичной системы счисления в 16-ричную и обратно. Составить программу для обучения переводу чисел из десятичной системы счисления в 16-ричную и обратно. Программа должна предлагать десятичное (16-ричное) число, выбранное с помощью датчика случайных чисел, обучающийся – назвать это число в 16-ричной (десятичной) системе счисления. Причем, должен быть контроль за временем на размышление. Помогите, пожалуйста... Добавлено через 12 минут... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368952.html
C++ Сортировка двупутевым слиянием
Помогите исправить функцию сортировки двухпутевого слияния... Функция корректно работает и выдает результат только лишь если она работает со списком обьектов которые упорядочены в обратную сторону(ключевое поле-numberz(номер зачетки)). #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct Student{ char fio;//ФИО студента int numberz;//номер зачетной...
C++ Не могу подсчитать количество элементов
у меня по заданию определить кол-во элементов массива не входящий в отрезок от -3 до 4 пробовал много способов, подскажите что не так) вот программа #include <stdio.h> #include <locale.h> #define N 100 void main() { float M;
C++ Графы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread368941.html
Люди скиньте пожалуйста какую нибудь программку на С++ по графам, или дайте ссылку на темку на форему...
C++ Перевести восьмеричное число в двоичное имееться задача перевести восьмеричное число в двоичное с использованиям структуры с битовыми полями. Как? До этой задачи я даже незнал что такое битовое поле, и сечас неувен что знаю. Добавлено через 6 часов 50 минут Тогда может подкините инфы? простое гугления в опроса и его составных не помогают решить задачу подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
20.10.2011, 11:17     Массивы
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>

#define SIZE 5

int main() {
    double data[SIZE] = { 1, 2, 3, 4, 5 };
    int i = 0;
    int j = 0;

for (i = 0; i < SIZE; ++i) {
        for (j = i; j - i < SIZE; ++j) {
            printf("%.2lf ", data[j % SIZE]);
        }

printf("\n");
    }

return 0;
}

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование