Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как умножить матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос о копирование url с текущей страницы в файл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread369481.html
Добрый день. Открытие IE с адресом из файла. После чего осуществляется клики и страница переходит по какой-то ссылке. После перехода, адрес новой страницы должен сохранится в файле. Неполучается написать код который выводит адрес с файла( точнее то что я написал, то работает то нет) :-( И подскажите как реализовать запись текущей страницы в файл. Заранее всем спасибо за помощь. ...
C++ Задача на динамическое программирование. Что не правильно? #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread369443.html
Как создать переменную в модуле C++
Хотел создать глобальную переменную в отдельном модуле, например так (файл stdafx.h):int a=10; Всё нормально скомпилировалось, но когда в коде программы (файл NewTest.cpp), где указан исходный заголовочный файл, записал строчку cout<<a<<endl;, компилятор выдал: error LNK1169: обнаружен многократно определенный символ - один или более D:\doc\dev\Visual Studio...
C++ из листа клетчатой бумаги N*N клеток вырезали М клеток . на сколько кусков распадается оставшаяся часть листа?
условие:из листа клетчатой бумаги N*N клеток вырезали М клеток . на сколько кусков распадается оставшаяся часть листа? Первая строка входного файла содержит два натуральных числа N и M(N<=101 , M<= N*N <= 101) далее идут М строк в каждой из которых координаты вырезаных клеток -номер строки х и номер столбца у. он почемуто не работает:
C++ NUMLINES в WinApi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread369422.html
Что такое это NUMLINES в WinApi и как оно рассчитывается? Петзольд в примере постоянно его использует, пример SetScrollRange(hwnd,SB_VERT,0,NUMLINES,FALSE); но нигде никакой новой переменной предварительно не создаётся такой, так чему же равно значение этой переменной (или константы). Я так догадываюсь что это в зависимости от системы оно как-то рассчитывает сколько строк влезет на экран или...
C++ Сравнение 2 строк сравнивать строки я умею тут вопрос немного в другом. по какому принципу определяет что ab больше ba все мы канешно понимаем алфавит и всякое такое но компилятор не мы. от объясните как среда разработки щитает разницу? З.Ы. Надеюсь на оперативный ответ! подробнее

Показать сообщение отдельно
rostik123
0 / 0 / 0
20.10.2011, 13:52     Как умножить матрицы
int A[15][15], В[15][15]; найти С=АВ.
я пришел к такой формуле, но не знаю как написать код
Миниатюры
Как умножить матрицы  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование