Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Квадратные уравнения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в Коде: error C2679 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370018.html
НЕ давно начал изучать С++. написал программу которая предоставлена в учебники но она у меня что то не компилируется Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <locale.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Rus");
C++ Дружные функции Завдання 1 1)створити програму, в якій будуть виводитись рядки таблиці, дружня функція виводе рядок 2 і 3. 2)функція дружнього класу рахує суму чисел третього стовпця. Прізвище| Ініціали| Рік народження | Оклад Іванов | І.І. |1975 | 517.50 Петренко | П.П. |1956 | 219.10 Паніковський |М.С. |1967 | 300.00 Помогите плиз не пойму в чем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370011.html
With в C++ C++
Нужно заполнить структуру, не хочу писать постоянно имя структуры при этом, как поступить, если нет аналога with из паскаля?
C++ Заполнение одномерного массива и положительными, и отрицательными числами
Как сделать так, чтобы массив а размерностью n заполнялся случайными числами, среди которых должны быть и отрицательные, и положительные? Как сделать заполнение массива только положительными числами я понимаю #include <iostream.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> int main ( ) {
C++ Каким будет результат функции? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread369964.html
bool __fastcall razdelitel(char c) { AnsiString r=". ; , : = ( ) + - * / ^ = < > \n \r"; int r_leng = r.Length(); for (int i=1; i<=r_leng; i++) if (r == c) return true; return false; } Каким будет результат этой функции?
C++ Аварийное завершение программы, ошибка в функции вывода. Здравствуйте все. Пишу программу для сложения, вычитания матриц. Использую перегрузку операторов. При выводе результатов возникает ошибка и программа аварийно завершается. Я, наверное, неправильно работаю с выводом динамического массива, так как со статическим массивом вывод (void print() ) работает хорошо, ошибок не возникает. Если у кого - нибудь есть мысли по устранению ошибки, буду бесконечно... подробнее

Показать сообщение отдельно
theGeniusMan
0 / 0 / 0
21.10.2011, 11:54     Квадратные уравнения
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <math.h>

using namespace std;
int main()
{
    float a,b,c,d,di,x1,x2;
    cout<<"a=";cin>>a;
    cout<<"b=";cin>>b;
    cout<<"c=";cin>>c;
    d=b*b-4*a*c;
    if(d>=0)
    di=sqrt(d);
    x1=-b+di/2*a;cout<<x1;
    x2=-b-di/2*a;cout<<x2;
    else
    cout<<"Can`t be decided";
    system("PAUSE");
    return 0;
}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!

1>c:\users\user\documents\visual studio 2010\projects\qwadratnoe uravnenie\qwadratnoe uravnenie\qwadratnoe uravnenie.cpp(26): error C2181: недопустимый else без парного if
1>
1>СБОЙ построения

И если не трудно напишите более быстрее варианты
а то минуту тратит
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование