Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальный элемент массива и его номер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как рисовать в С++ ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370101.html
Здравствуйте. Передо мной такая задача. Надо численно решить систему уравнений в Visual Studio 2008 и нарисовать разные графики и анимацию. Мне сказали, что оконный интерфейс делается "в платформе Windows Form среды Visual Studio" или "на платформе Windows Form среды Visual Studio". Даже не знаю, как это правильно произнести, так как сам впервые услышал. Можете посоветовать, где можно об этом...
C++ Полезная длина строки #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main () { int wdcount = 0; char str1 = ""; char str2 = ""; char newc, oldc; freopen ("input.txt", "r", stdin); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370097.html
Объясните словесно плиз одну функцию небольшую C++
bool IsEven(int val) { bool valIsEven = val%2 ? false : true; return valIsEven; } Люди не могу понять словесно как функия выполняется... ну вот что за тип такой bool ? тип где применяется истина и лож? и как она тут применяется? функция определения четное число или нет это понимаю... делам на 2 с определением остатка... если нету значит четное... не могу понять что за знак вопроса после...
C++ Вопросы от новичка по C++
1)В С++ можно делить с остатком только вещественные числа? К примеру: int a,b; float c; Если 5 поделить на 4 ,то получим 1 без остатка,а если все переменные находятся в типе float ,то получим 1,25 . В паскале помню integer можно было делить спокойно с остатком 2)Что делает endl ? Он как я понял очищает весь буфер? 3)Зачем пишут std::cout ,а не просто cout?
C++ Строковый массив произвольного размера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370074.html
Можно ли каким-то образом образом написать программу, в которой будет вводиться строковый массив произвольной длины? Если бы это был массив чисел, его можно было бы задать динамическим int *a; потом ввести с клавиатуры число элементов массива int n; cout << "Input n="; cin>> n; и задать размерность массива
C++ Конвертировать программу из с# в с++ Доброго всем времени суток=)), Народ помогите конвертировать программу из с# в с++ Надо аппроксимировать заданную исходную функцию f(x) многочленом на интервале . Задано количество неизвестных параметров n, вид аппроксимации и m – количество точек, в которых задана функция. Таблица исходной функции yi=f(xi) вычисляется в точках xi = a + (i −1)(b − a) /(m −1), i =1, m. Используя полученную... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ree.exe
56 / 56 / 4
21.10.2011, 16:22     Найти максимальный элемент массива и его номер

Не по теме:

Цитата Сообщение от soon Посмотреть сообщение

Не по теме:

Нет, гляньте на ник ТС

А..

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование