Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программно создать Базу Данных - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ помогите найти подходящую оболочку под C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread370757.html
Привет всем ! Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу оболочек под C++ Дело в том, что я знаком с MetaTrader4 и с оболочкой под язык MQL4 (программа называется Metaeditor.exe), в которой я недавно закончил писать Тестера для подборки параметров к торговому роботу, - дело здесь в том, что данный тестер работает медленно (как мне кажется), и с помощью специального алгоритма расчета...
C++ Motion Detector (OpenCV) Всем привет! =) Только начал разбираться с OpenCV. Хочу попробовать камеру распознавать движение. Детектор движения должен реализоваться на C++ при помощи библиотеки OpenCV. Но возникла одна проблемка. Вот, собственно код: #include "v_motion_detector.h" #include <opencv2/imgproc/imgproc.hpp> #include <opencv2/video/tracking.hpp> const double VMotionDetector::MOTION_THRESHOLD = 10;... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread370648.html
Задача обедающих философов при помощи событий (events) C++
Здравствуйте. Очень нужна помощь с сабжем. Самостоятельно ничего не вышло - не пойму как это вообще выглядеть должно. Посему, кому не трудно, поделитесь кодом. Добавлено через 23 часа 43 минуты Ну пожалуйста :( Добавлено через 6 часов 36 минут Попытался реализовать так, как понимаю. Ошибок нет, но работает как-то... не так. Помогите исправить недокод, пожалуйста. #include "stdafx.h"
Получить сигнал с СОМ-порта C++
Здравствуйте.Собсно поставлена такая задача - получить по COM-порту код,преобразовать в число и вывести на экран.Тоесть например идет набор единичек "1111" - получаем ,выводим "15".Препод усиленно молчит по поводу что это за зверь-устройство.Задача получить число и вывести.Может кто имеет источники где можна про это почитить или какие разработки уже имеет?
C++ Помогите решить ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp/thread368685.html
#include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> char buf ; char *rus(char *s) {CharToOem(s,buf); return buf;} void main () { cout << ( " programma dl9 vi4esleni9 sostavnoe fynkcii " ) << endl; double s,x,fx,b,e,r; char q;
C++ помогите взломать гиппертест вот этот гиппертест.срочно нужно. подробнее

Показать сообщение отдельно
YaMolekula
14 / 14 / 2

Программно создать Базу Данных - C++

22.10.2011, 19:38. Просмотров 551. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Я пытаюсь освоить работу с базами данных через ODBC. Но совершенно неясно как программно создать базу данных через этот интерфейс. Подскажите полалуйста какой-нибудь простейший пример с программным созданием базы данных.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование