Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Инвертирование строк в программе. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарный вектор. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370819.html
Всем привет. У меня задание создать клас бынарный вектор, вопрос: что вообще такое "бинарный вектор" ? Спасибо.
C++ Разбить введенную строку на слова Да, я знаю, что тема не нова и много раз поднималась на этом форуме.=-O Но не могли бы вы максимально понятно и просто реализовать эту задачу (с комментариями) - разбить введенную строку на массив слов. Пожалуйста:) Просто как-то strtok не могу использовать (по причине кривизны рук). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370818.html
C++ Ввод данных в массив
Пользователь вводит число например 1010111000111110000111100111111101111111. Каждое цифра этого числа должна оказаться в массивеint a. Как сделать так чтобы когда пользователь написав данное число нажал Enter цифры перешли в массив?
C++ Поменять местами диагонали квадратной матрицы
Написать функцию, которая меняет местами диагонали квадратной матрицы. Написать программу, которая описывает два двумерных массива: А - размерностью 5х5 и В - 3х3, инициализировав последний массив значениями 5,3,7,-1,-3,-5,4,7,9, а первый ввести с клавиатуры. Применить к обоим массивам указанную функцию и вывести результат на экран.
C++ ПОМОГИТЕ отредактировать задачку! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370800.html
Я полностью запутался! и уже не понимаю как правильно задан вопрос! вообще уже каша....... Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, каждое из которых не превосходит восьми: первое число – номер вертикали при счете слева направо, второе – номер горизонтали при счете снизу вверх. Даны натуральные числа k, l, m, n, каждое из которых не превосходит восьми. На поле (k,l)...
C++ Выбор оболочки под C++ для написания конкретной программы Привет всем ! Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу оболочек под C++ Дело в том, что я знаком с MetaTrader4 и с оболочкой под язык MQL4 (программа называется Metaeditor.exe), в которой я недавно закончил писать Тестера для подборки параметров к торговому роботу, - дело здесь в том, что данный тестер работает медленно (как мне кажется), и с помощью специального алгоритма расчета... подробнее

Показать сообщение отдельно
Петррр
5917 / 3354 / 333
22.10.2011, 21:28     Инвертирование строк в программе.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>
#include <list>
#include <string>
#include <algorithm>
#include <fstream>

using namespace std;

int main(int argc, char **argv)
{
    string fileNameInput;
    cout << "Open file: ";
    cin >> fileNameInput;
    cout << "Save file: ";
    string fileNameOutpit;
    cin >> fileNameOutpit;
    ifstream input(fileNameInput.c_str());
    ofstream output(fileNameOutpit.c_str());
    string str;
    list<string> _list;

while (getline(input, str))
        _list.push_back(str);
    int count = _list.size();
    reverse(_list.begin(), _list.end());
    list<string>::iterator it = _list.begin();
    for( ; it != _list.end(); ++it)
        output << *it << endl;
    input.close();
    output.close();
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование