Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++] Функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ помогите разобраться с подключаемыми файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370828.html
Подскажите,пожалуйста, литературу,где можно прочитать по поводу подключаемых файлов в одном проекте (С++). Как их создавать правильно и есть ли какие-то ограничения по названию файла с телом программы (main я имею ввиду). Или помогите разобраться с такой вот маленькой прогой,в которой есть функция MONTE. Как ее правильно описать в файле и использовать в теле программы. Пусть главный файл имеет...
C++ Visual basic C++ Всем привет я начинающий прогер. Вот читал Шилда 2-е издание до массивов ( читав массивы что-то запутался и решил поискать задачки на укрепления массивов, но тут встретил Шилда 3 издание , и в нем описываются примеры и упраженния , чего нету во втром изданий) Вообщем , решил почитать 3-е издание и тут с первых страниц же уже идет цикл do while и многое другое(без описаний) а как так? раз это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370827.html
C++ Инвертирование строк в программе.
Внемлю вашей помощи, форумчане. Необходимо: "7. Открыть файл, имя которого задается с клавиатуры. Создать новый файл, в который записать в обратном порядке строки исходного файла (инвертировать файл построчно)." Я нашел похожую программу, но она инвертирует файл построчно в обратном "лексикографическом порядке": #include<iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> #include...
Бинарный вектор. C++
Всем привет. У меня задание создать клас бынарный вектор, вопрос: что вообще такое "бинарный вектор" ? Спасибо.
C++ Разбить введенную строку на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370818.html
Да, я знаю, что тема не нова и много раз поднималась на этом форуме.=-O Но не могли бы вы максимально понятно и просто реализовать эту задачу (с комментариями) - разбить введенную строку на массив слов. Пожалуйста:) Просто как-то strtok не могу использовать (по причине кривизны рук).
C++ Ввод данных в массив Пользователь вводит число например 1010111000111110000111100111111101111111. Каждое цифра этого числа должна оказаться в массивеint a. Как сделать так чтобы когда пользователь написав данное число нажал Enter цифры перешли в массив? подробнее

Показать сообщение отдельно
ham134
3 / 3 / 0
23.10.2011, 01:05  [ТС]     [C++] Функции
aeshes, спасибо за объяснение!

Вот что я сделал:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>
#include <cmath>
#include <conio.h>
using namespace std;

float z1(float m, float n)
{
        return ((m-1)*sqrt(m) - (n-1)*sqrt(n)) / (sqrt(m*m*n) + n*m + m*(m-1));
}

float z2(float m, float n)
{
        return (sqrt(m) - sqrt(n)) / m;
}

int main()
{
    setlocale (LC_ALL,"Rus");
 float m, n;
 cout<<"Введите число n: "; 
   cin>> n;
 cout<<"Введите число m: "; 
   cin >> m;
   cout<< endl
       <<"Ответы"  
       << endl
       << endl 
       <<"z1 = " 
       << z1(m, n) 
       << endl
       <<"z2 = " 
       << z2(m, n)
       << endl;
   _getch();
 return 0;
}

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование