Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотеки в Dev-C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос по массивам С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370987.html
Вот код: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main () { int a; for(int i=0; i<=10; i++) // почему этого цикла для вывода не достаточно???
C++ Чтение информации с открытой в браузере страницы! Имеется интернет страница, в которой постоянно перегружается фрейм(меняется его содержимое).. Требуется взять ссылку на единственную картинку в этом фрейме записать в базу данных и вместе с этой ссылкой записать то что, вводится в имеющееся поле ввода в этом фрейме.. После ввода нажимается Enter.. Вообщем как пример ввод капчи.. Выдается картинка и пользователь вводит код изображенный на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370980.html
битовые операции объясните C++
функция изменяет старший байт числа на заданное значение не изменяя младший байт и объясните пожалуйста
объявление функции C++
допустим у меня есть программа она использует из библиотеке conio.h функцию getch() вот мне интересно как в программе подключить эту функцию т. е. получить указатель на неё чтоб можно было её использовать , а то мне всё содержимое файла conio.h не нужно работаю на компиляторе dev 4.9.x.x вот такое объявление не работает extern _CRTIMP int __cdecl _getch (void);
C++ Написать функцию, вычисляющую произведение, используя только сложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370974.html
написать функцию выычисляющую произведение a и b используя только +
C++ вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции заданной с помощью ряда тейлора на интервале 1)вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции заданной с помощью ряда тейлора на интервале от x начальное x конечное с шагом d с точностью E e^(-1)= 1-x+x^2/2!-x^3/3!+... 2.3 вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции заданной с помощью ряда тейлора на интервале 3.3 Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. подробнее

Показать сообщение отдельно
sbhx
24 / 18 / 1
23.10.2011, 12:28  [ТС]     Библиотеки в Dev-C++
Я никак понять не могу... У меня Dev англоязычный... поэтому желательно писать как это будет на английском... вроде нашел то окно но кажется совсем не то((( оно делает совсем не то что надо( оно показывает ошибку в коде... а то не показывало а просто не компилировало... хоть хуже не стало) но может как-то подробнее описать? я все что мог облазил... друзья говорят перейти на другой компилятор а я говорю что именно на этом и нужно... я обратился сюда в надежде что кто-то даст мне нормальный ответ... все равно спасибо Van111 хоть немного внимания уделил...

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование