Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Motion Detector (OpenCV) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Задача обедающих философов при помощи событий (events) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread370605.html
Здравствуйте. Очень нужна помощь с сабжем. Самостоятельно ничего не вышло - не пойму как это вообще выглядеть должно. Посему, кому не трудно, поделитесь кодом. Добавлено через 23 часа 43 минуты Ну пожалуйста :( Добавлено через 6 часов 36 минут Попытался реализовать так, как понимаю. Ошибок нет, но работает как-то... не так. Помогите исправить недокод, пожалуйста. #include "stdafx.h"
C++ Получить сигнал с СОМ-порта Здравствуйте.Собсно поставлена такая задача - получить по COM-порту код,преобразовать в число и вывести на экран.Тоесть например идет набор единичек "1111" - получаем ,выводим "15".Препод усиленно молчит по поводу что это за зверь-устройство.Задача получить число и вывести.Может кто имеет источники где можна про это почитить или какие разработки уже имеет? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread369103.html
Помогите решить ошибку C++
#include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> char buf ; char *rus(char *s) {CharToOem(s,buf); return buf;} void main () { cout << ( " programma dl9 vi4esleni9 sostavnoe fynkcii " ) << endl; double s,x,fx,b,e,r; char q;
C++ помогите взломать гиппертест
вот этот гиппертест.срочно нужно.
C++ вопрос по libssh http://www.cyberforum.ru/cpp/thread367636.html
Подскажите пажалста, если кто сталкивался с библиотекой libssh. Допустим через эту либину я пересылаю архив на некое устройство линуксовое. Запускаю разархивирование. теперь вопрос: как я могу прочитать поток хода распаковки? т.е. посмотреть, какой файл вытаскивается из архива в данный момент времени!
C++ Помогите с задачей плиз очень нужно...Дана последовательность из n целых элемнтов. Удалить из нее первое и последнее вхождение минимального элемента, затем отсортировать ее по убыванию. Вывести на экран последовательность до удаления, после удаления и после сортировки. на языке С надо...сортировку желательно отдельной функцией...заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1603 / 995 / 118
Завершенные тесты: 1
23.10.2011, 17:04     Motion Detector (OpenCV)
Цитата Сообщение от Drony Посмотреть сообщение
Этим способом не получается, потому что у cv::Mat& mask есть вложенные функции, поэтому на эту переменную нельзя ссылаться внутри тела лямбда-выражения =((
А вот и можно, достаточно начинать лямбду не с [], а с [&]

Цитата Сообщение от Drony Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю... Можно поподробней? Что передавать в эту функцию
Передавать надо только имя самой функции AreaTooSmall, как и написано у меня в примере:
C++
1
std::remove_if(targets.begin(), targets.end(), AreaTooSmall);

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование